Прошу совета или подсказки. Пришло время перекраски моей Цефиры.Подбирать нет смысла-слишком много мелких косяков на четырёх элементах кузова.Родной цвет QN0-белый перламутр.Хочу перекрасить также в белый,по номеру,хорошей краской,сейчас же есть более современные и красивые белые эмали.Малярам не хочу доверять выбор бренда,они кто на чём набил руку то и советуют,в основном VIKA,так кажется пишется советуют.Почему хочу баночную?Да простообы потом меньше гемора при подборе в случае чего было.Может кто знает номера или где посмотреть подскажете,сам не смог на просторах инета найти,ссылку может кините.
 
я тоже созрел для полной покраски своей цефирки. И тоже необходима инфа по цветам краски и лакам. Хочу красить в серебристый, чтоб в ПТС не вносить поправки.
 
Тоже об этом подумываю, но у нас ценник ломят...
Хочу просто обновить цвет (темно-синий) ну может чучу-ть поярче сделать, только вот не знаю в каком городе будет дешевле и качественей...
Может кто знает, для сравнения (все ж в разных городах) ценники будем называть...
У нас лично от 50 и выше и качество очень-очень хромает.
 
У нас 40, обещают что будет как новая заводская... :rolleyes:
 
Ребят а почему бы не обновить цвет! По документам заморочек почти никаких! Просто после перекраски приезжаеш в ГАИ отдаеш ПТС, св-во о регистрации тебе, там платиш рублей 300 и тебе ставят замену цвета! А вообще можно красить комбинированным цветом, тоесть черно-красный и т.д. Главное чтобы заводского цвета оставалось помоему не мение 50 прцентов, если не ошибаюсь. И по покраске один из самых красивых цветов(ИМХО) и по цене не дорогой это черный лак(не металик) Белый, если еще и перламутр - это дорого. Там кг краски, а она трёхслойная стоит около 8 тысяч . А черный помоему 3.5. У нас в Омске Китайцы красят в черный причем идеально за 25 тысяч с ихними материалами. Я красил капот(восторга полные штаны)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят а почему бы не обновить цвет! По документам заморочек почти никаких! Просто после перекраски приезжаеш в ГАИ отдаеш ПТС, св-во о регистрации тебе, там платиш рублей 300 и тебе ставят замену цвета! А вообще можно красить комбинированным цветом, тоесть черно-красный и т.д. Главное чтобы заводского цвета оставалось помоему не мение 50 прцентов, если не ошибаюсь. И по покраске один из самых красивых цветов(ИМХО) и по цене не дорогой это черный лак(не металик) Белый, если еще и перламутр - это дорого. Там кг краски, а она трёхслойная стоит около 8 тысяч . А черный помоему 3.5. У нас в Омске Китайцы красят в черный причем идеально за 25 тысяч с ихними материалами. Я красил капот(восторга полные штаны)

У меня просто в ПТС 87 л.с. не хочу лишний раз светиться, да и серебристый цвет мне нравится
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят а почему бы не обновить цвет! По документам заморочек почти никаких! Просто после перекраски приезжаеш в ГАИ отдаеш ПТС, св-во о регистрации тебе, там платиш рублей 300 и тебе ставят замену цвета! А вообще можно красить комбинированным цветом, тоесть черно-красный и т.д. Главное чтобы заводского цвета оставалось помоему не мение 50 прцентов, если не ошибаюсь. И по покраске один из самых красивых цветов(ИМХО) и по цене не дорогой это черный лак(не металик) Белый, если еще и перламутр - это дорого. Там кг краски, а она трёхслойная стоит около 8 тысяч . А черный помоему 3.5. У нас в Омске Китайцы красят в черный причем идеально за 25 тысяч с ихними материалами. Я красил капот(восторга полные штаны)
Витек а ты можешь по способствовать . узнать . за покраску . интересная тема .. за 25 тыс . яб с удовольствием пригнал бы машину покрасить . Адрес? телефон.?
 
Да и вобще это хорошая тема , по покраске . и ремонту авто . было бы хорошо . Если быпоступали предложения с рихтово покрасочных..СТО.
 
Если быпоступали предложения с рихтово покрасочных..СТО.[/quote]

У вас в городе нет реклам лакокрасочных СТО ???? это и есть предложение
 
во всех городах разные цены . у нас это очень дорого выходит..
 
Мне названа цена покраски 30 и плюс материалы 10 -краска "Кансай" перламутр. Недёшево. Тридцатник бы,был бы боле-менее доволен. я не говорю,что 40 это дорого,работы конечно хватает:разобрать-собрать,отрихтовать капот и заднее крыло,просто видимо мои доходы стали такими,что эти 40т.р. тяжело потянуть. Перламутр опять не хочу,геморно с мелкими "коцками" в случае чего.
 
toha-pk82 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят а почему бы не обновить цвет! По документам заморочек почти никаких! Просто после перекраски приезжаеш в ГАИ отдаеш ПТС, св-во о регистрации тебе, там платиш рублей 300 и тебе ставят замену цвета! А вообще можно красить комбинированным цветом, тоесть черно-красный и т.д. Главное чтобы заводского цвета оставалось помоему не мение 50 прцентов, если не ошибаюсь. И по покраске один из самых красивых цветов(ИМХО) и по цене не дорогой это черный лак(не металик) Белый, если еще и перламутр - это дорого. Там кг краски, а она трёхслойная стоит около 8 тысяч . А черный помоему 3.5. У нас в Омске Китайцы красят в черный причем идеально за 25 тысяч с ихними материалами. Я красил капот(восторга полные штаны)
Витек а ты можешь по способствовать . узнать . за покраску . интересная тема .. за 25 тыс . яб с удовольствием пригнал бы машину покрасить . Адрес? телефон.?

Узнаю! Стоимость объявлена у нас в городе(Омск) учитывая целый автомобиль, просто освежить кузов по цвету. ихний подбор, ихняя краска, короче все материалы. Стоимость 25 тысяч рублей. Узнавал примерно месяц назад!
 
ААП сказал(а):
Мне названа цена покраски 30 и плюс материалы 10 -краска "Кансай" перламутр. Недёшево. Тридцатник бы,был бы боле-менее доволен. я не говорю,что 40 это дорого,работы конечно хватает:разобрать-собрать,отрихтовать капот и заднее крыло,просто видимо мои доходы стали такими,что эти 40т.р. тяжело потянуть. Перламутр опять не хочу,геморно с мелкими "коцками" в случае чего.
ну это еще по божески .. у нас как минимум бы за мою сотку задерут ..яб с уже без раздумий отдал красить ..за 40 тыс..
 
Тоже планирую покрасить весь автомобиль в белый перламутр, по деньгам просят 25р+ с меня краска и все остальное. Если самому все разобрать-собрать, просят 15. Ценник я считаю адекватный, ближе к лету займусь этим вопросом. Несколько элементов красил с промежутком в пару месяцев, машина теперь на солнце разноцветная.
 
Если самому все разобрать-собрать, просят 15.

Земляк, скажи пожалуйста что за сервис ты имеешь ввиду.
 
Kirpish сказал(а):
Denver сказал(а):
Я покрасил машину. Вот что получилось http://photofile.ru/users/denver_ufa/96375690/
Получилось очень хорошо! Вопрос: что за зеркала такие и от чего накладка на заднее стекло??? :rolleyes:

Красил лично сам: это очень тяжело. Зеркала обычные, просто в них врезаны повторители от волги. Накладка на заднее стекло - козырек, сделанный совместо Мариком и Kide2005. Еще есть реснички, но на них у меня реально не хватило сил