Это точно! Я так понимаю гаражные модернизации не у меня одного так проходят)))))))))))))
 
Подскажите, вот мучаюсь в выборе, что взять...новую голову, СД-чейнджер, или модулятор для флехи...денег не много в пределах 25 тыщ тенге (5000р.) У кого какие мысли?
 
Какой модулятор, какой чейнджер - брось эту затею. Возьми бошку с USB и все будет Ок, тока бери предпочтительно Пион или Альп - останешься доволен 100% (если не пожалеешь денег).
 
Горыныч сказал(а):
Какой модулятор, какой чейнджер - брось эту затею. Возьми бошку с USB и все будет Ок, тока бери предпочтительно Пион или Альп - останешься доволен 100% (если не пожалеешь денег).
Кинте какую нибудь ссылочку по магнитолам, где большой выбор и почитать можно параметры...вот не знаю 1 или 2х динавую брать...и кто ещё подскажет, где можно найти рамку под магнитолу??
 
Главно китайскую не бери. Звук плохой на них. Взял себе недорогую JVC KD-335. Она правда без флехи. Ну и не хотел с ней. Звук отличный. Стоял до неё китайский Пионер. Отработала правда 3 года без поломок. Но были частенько глюки. Звук плохой.Загружался диск долго. А на этой махом. Тока включил,2-3 секунды и уже играет. За 12500 тенге брал. А на эту сумму ещё и колонки прикупишь.
 
динамики у меня вкруг поменянные(хорошие) ещё и усел, и саб...вот голова умерла Пионер FH5000...теперь думаю что делать...думаю может что 1дин поставить, или просто чейнджер подцепить. как думаете. у чейнджеров как качество?

З.Ы. И как на счёт USB чейнджера?
 
А зачем чейнджер?Его в багажник ставить? Неудобно если в багажник. Возьми магнитолу. 1 диновую. 2 диновая фирменная наверно сильно дорогая будет. У меня тоже усилок стоит. Простенький. 60 вт на канал. Нормальный звук. Меня устраивает. Ещё бы полку сзади соорудить надо. Всё гремит. Крышка багажника гремит сильно.
 
1 дин я бы взял...мне рамку потом не найти...бывший хозяин родную порезал чтоб воткнуть 2 дин...вот не знаю что делать...
 
А у меня когда с машиной родная стояла,она была 2 диновая но с 2 частей раздельных состояла. Где кассеты и радио было я убрал,а оставил дисковую. Так и стоит. Теперь две дисковые. Правда от родной все провода отцепил. Чисто для виду стоит.
 
Мой совет с флешкой если берёшь, то смотри дешовую не возьми! Там такой ужасающий звук.Я вот взял за 4000тыс. такое го..но. У меня штатка до этого стояла, так она раза в 4 лучше играла!!! Мои Гертцы просто плачут когда пытаются воспроизвести потуги этой дешманской мистери(((( Короче скупой платит дважды. Хочу на ебае заказать майфун ну и усилочек к нему, для задних колонок!
 
фумля! мистери :?
как ваще рука поднялась такое купить?...не зарекомендовавшиеся, не закрепившиеся на рынке, как минимум с отзывом "хорошие", марки никогда нигде ни для чего не приобрету!
 
Яков Гуськов сказал(а):
фумля! мистери :?
как ваще рука поднялась такое купить?...не зарекомендовавшиеся, не закрепившиеся на рынке, как минимум с отзывом "хорошие", марки никогда нигде ни для чего не приобрету!
Ну что то видимо в меня бес вселился))))) Исправлюсь! :LOL: