to Горыныч. Еще бы время было для всего этого. Просто сейчас на очереди фальшпол с в монтированными в него под стекло усилителями и правая сторона багажника, при этом цвет багажника изменится на бежевый. Как закончу выложу фотки, а сейчас вид не совсем :D
 
Фальш пол у меня готов, с 10 фанеры в два слоя - сэндвич с 3-мя усилками, в отсеке где была запаска акум 140А Варта, провода +/- КГ-50, клемы от грузовика, за месяц спилил три саба - завтра контрольный замер. Уже готовлю вылить из полиэфирки в крышку багажника ЗЯ по 8*13 динамиков + стробоскопы и лазерное шоу. Вобщем пока машина готовится на соревнования, а далее как шоу-кар. Дым машину ставить не куда да и питания ей надо доFиГа, а жаль.
 
Горыныч сказал(а):
Фальш пол у меня готов, с 10 фанеры в два слоя - сэндвич с 3-мя усилками, в отсеке где была запаска акум 140А Варта, провода +/- КГ-50, клемы от грузовика, за месяц спилил три саба - завтра контрольный замер. Уже готовлю вылить из полиэфирки в крышку багажника ЗЯ по 8*13 динамиков + стробоскопы и лазерное шоу. Вобщем пока машина готовится на соревнования, а далее как шоу-кар. Дым машину ставить не куда да и питания ей надо доFиГа, а жаль.
Покажи фотки хоть того, что уже есть. o_O
 
rulik сказал(а):
Покажи фотки хоть того, что уже есть. o_O
Пока до 21 мая проект "засекречен", в начале июня выложу ссылку - фоток много, весь процесс постепенно. Не хватает времени: днем - работа, вечером и по выходным - ремонт дома, вобщем разрываюсь.
 
Горыныч сказал(а):
Фальш пол у меня готов, с 10 фанеры в два слоя - сэндвич с 3-мя усилками, в отсеке где была запаска акум 140А Варта, провода +/- КГ-50, клемы от грузовика, за месяц спилил три саба - завтра контрольный замер. Уже готовлю вылить из полиэфирки в крышку багажника ЗЯ по 8*13 динамиков + стробоскопы и лазерное шоу. Вобщем пока машина готовится на соревнования, а далее как шоу-кар. Дым машину ставить не куда да и питания ей надо доFиГа, а жаль.
Какие соревнования? в каком классе!? Спалил три саба! У тебя там компоненты от с90 или кливера пошли в расход?
 
А как можно спалить, если трезвый подключаешь? Везде ведь указана мощность, накручиваешь потихоньку, слушаешь, останавливаешся.
 
UTV сказал(а):
А как можно спалить, если трезвый подключаешь? Везде ведь указана мощность, накручиваешь потихоньку, слушаешь, останавливаешся.
Подключение было от моей машины+ГУ+питание+моноблок = саб в багажнике др. авто. Я то трезвый был, а вот подружка хозяина Кикера "в ГаFно". Она то и помогла поджарить дин ;)
 
Подскажите как крепятся динамики в передних дверях А33? Снимал обшиву, увидел что динамими прикрученны к обшиве (пластику), а не к двери. Это правильно или установщики перемудрили?
 
Andrey55 сказал(а):
Подскажите как крепятся динамики в передних дверях А33? Снимал обшиву, увидел что динамими прикрученны к обшиве (пластику), а не к двери. Это правильно или установщики перемудрили?
В стандарте динамики прикручены 3-мя болтами к металлическому каркасу (панели) двери.
 
Zek625 спасибо! Я так примерно и полагал. :) Не мог понять зачем тяжелые динамики крепить к обивке двери... Теперь надо разобрать, посмотреть почему сразу к металлу двери не прикрутили...
 
Andrey, а у тебя что не родные колонки впереди стояли??? У меня вот вообще на каких то пластиковых вставках стояли. Скорее всего у тебя там побывала рука человека!
 
ILYA995 сказал(а):
Andrey, а у тебя что не родные колонки впереди стояли??? У меня вот вообще на каких то пластиковых вставках стояли. Скорее всего у тебя там побывала рука человека!
Скорее всего у меня тоже штатные динамики стояли на каких-то вставках, но когда авто попало ко мне спереди уже стояла компонентная акустика pioneer.
 
Там штатные вставки вообще хорошо когда есть. У меня хертцы как влитые туда встали. Размер не помню, по моему на 16. Но блин встала проблемма шумоизоляции. Машина как консервная банка звучать стала((((
 
ILYA995 сказал(а):
Думаю лечение одно! Проклейка! Мне за дверь товарищь за одну 600руб загадал. не дорого???
Это очень не дорого, НО только за работу или с материалом? Если все вместе не пожалей денег и попроси чтоб на глухо ;) внутри слоя в 2, потом снаружи тех отверстия и обшиву двери внутри спленом х 4 двери :) .
 
Горыныч!! Спасибо за совет. 600руб это вместе с материалом. Но считаю это не померно дорого. Так как пива придётся набрать ещё тысчи на 2 . Ох уж эти гаражные модернизации)))))
 
ILYA995 сказал(а):
Горыныч!! Спасибо за совет. 600руб это вместе с материалом. Но считаю это не померно дорого. Так как пива придётся набрать ещё тысчи на 2 . Ох уж эти гаражные модернизации)))))
У нас цена контор по 1,5 тыр за дверь или 3-2,5 за пару или 5 тыр за 4 двери, самые дешевые варианты у кулибиных по 1 тысяче за дверку, но и студии и кулибины могут сделать абы как (меньше листа материала лепится крупной клеткой - получается решетка из шумки, тех отверстия запаяли одним листом и всё "Ок" - проверять точно не полезешь, а заказчику скажут "в хлам/на глухо"). Поэтому если будешь делать с корефаном то за вечер и 4 двери и багажник и полку можно зашумить - больше невозможно, начинает двоиться в глазах :beer: :lebedi: