Andrej

Пока больше читатель
10.05.2010
4
0
1
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, подходит ли выхлопная труба от цифиры А33 для максимы А32?
 
Andrej сказал(а):
Подскажите пожалуйста, подходит ли выхлопная труба от цифиры А33 для максимы А32?
Врятли, и впуск и выпуск разные у этих движков
 
Трубу заменил!
Взял комплект из катализатора, средней части выхлопной трубы и глушителя. Правда, чтобы установить пришлось вырезать кусок трубы (4-5 см) между катализатором и резонатором. По всем остальным параметнам всё подошло без доработок. Правда машина по моему стала рычать как с прямотоком! Кто знает. с чем это связано? Может это быть из-за прогоревшей гофры (как выяснилось она прогорела в одном месте)?
 
Замени гофру и рычать она у тебя перестанет
 
Андрей, а где и почем взял элементы трубы? а то я пробил, заварили, но сказали ненадолго поможет
 
Прошу прощения за длительное отсутствие! Если тема элементов трубы ещё актуальна, то брал я всё в "Автобэст", http://www.avtobest.ru. Вообще, как выяснилось, найти эту трубу не так просто, в основном только под заказ. Стоимость всего комплекта получилась 7000 руб. + 2000 руб. установка.
Попробую поменять гофру. Что получится - сообщю.
Спасибо!
 
Andrej сказал(а):
Трубу заменил!
Взял комплект из катализатора, средней части выхлопной трубы и глушителя. Правда, чтобы установить пришлось вырезать кусок трубы (4-5 см) между катализатором и резонатором. По всем остальным параметнам всё подошло без доработок. Правда машина по моему стала рычать как с прямотоком! Кто знает. с чем это связано? Может это быть из-за прогоревшей гофры (как выяснилось она прогорела в одном месте)?
А что до замены указанных зап.частей по гофре прогоревшей все окей было, и по остальному, чо менял тогда если не рычала? Ради прикола чтоль?
 
Менял из-за того, что сильно помял трубу и резонатор. Думал и рычит поэтому. Апрогоревшая гофра всплыла уже при приёмке работы.
 
Проблема в том, что на картинках у Cefiro, Maxina, I30 все трубы на картинках разные, в основном положением датчика кислорода и наличием дополнительных гофр, Мне интересно, кто-нибудь сам эту трубу снимал? Меня смущает место, где идет разветвление труб, хотя на ебэе заявляют, что это не оригинал и это все для лучшей проходимости газов.
 
Пожалуйста, подскажите, какой длинны можно вварить гофру в приемную трубу min и max длина и диаметр (наружний трубы)
Может у кого-нибудь есть возможность заехать на яму и рулеткой померить.
 
Ostrakismos сказал(а):
Пожалуйста, подскажите, какой длинны можно вварить гофру в приемную трубу min и max длина и диаметр (наружний трубы)
Может у кого-нибудь есть возможность заехать на яму и рулеткой померить.
У меня есть возможность. Но что и где измерять, я не понял.
 
шукай в поиске!там все есть! 52 или 54 на 280 на сколько помню
 
гофра на приемную трубу
диаметр 50мм длинна 280мм цена 800руб Bosal (работа 700руб)