avangard

Цефирёнок
29.01.2009
23
0
11
38
Барнаул
Кто нибудь ремонтировал бочку выхлопной трубы? А то что то прогнила??? И менять не охота!!!
 
я ремонтировал, разрезал ее и выкинул все потроха, затем заменил их крупной металлической струшкой, потом все это дело обворил листом железа 1мм! все работает как часики :D
 
У меня в бочка тоже вся сгнила.... Шум был от нее невыносимый.... Решение нашел простое: 1. Отрезал глушитель 2. Приварил новый прямоточный от ГАЗ-53 (стоимость около 500 рублей). По размерам встает как родной. Рычит породисто (только на низких оборотах), при повышении оборотов звук, как от нормального глушителя, как будто прямоток не установлен. ;)
 
я тоже гнилье вырезал взял жестянку с двери от шеви нивы вроде и сварил новый глушак ,там два слоя у меня только первый прогнил и то не везде щас новый свежесвареный блястит :LOL:
 
avardm сказал(а):
2. Приварил новый прямоточный от ГАЗ-53
это что, на Газоны стали тюниг производить :D , еще и 53 , капэс чот
 
Максимыч сказал(а):
так ето резонатор , а сам то глушитель это последняя труба.....
Это как раз глушитель, и насколько мне не изменяет память он один стоит на ГАЗиках))) На Волгах например глушитель идет тоже посередине, а вконце стоит резонатор)
 
avardm сказал(а):
Максимыч сказал(а):
так ето резонатор , а сам то глушитель это последняя труба.....
Это как раз глушитель, и насколько мне не изменяет память он один стоит на ГАЗиках))) На Волгах например глушитель идет тоже посередине, а вконце стоит резонатор)
Ага, видел такое чудо на 66
 
avardm сказал(а):
Максимыч сказал(а):
так ето резонатор , а сам то глушитель это последняя труба.....
Это как раз глушитель, и насколько мне не изменяет память он один стоит на ГАЗиках))) На Волгах например глушитель идет тоже посередине, а вконце стоит резонатор)
не буду вдаваться в полемику (так как опыт общения с ГаЗиками невелик, и только в качестве наездника), так куда ты его поставил , вместо резонатора , иль глушителя???
 
Мне тоже интересно .
 
интересно.. мне их видимо можно два сразу покупать, ибо резонатор с вмятиной нехилой а глушак прогнил ;) мож из за мятого резонатора так попердывает
 
да кстати интересно посмотреть на всю конструкцию...
 
Последнее посещение топик стартера 24.05.2009, ветка с того момента и заглохла.Думаю с фото тоже облом.