арена - тренога , которую гайцы прячут посередине дороги или в кустах на обочине.
стрелка - последний гайцевский прибор, который чикает сразу весь поток и выявляет нарушителей, стрелка очень коварна ибо бьет далеко и оттормозится не получится, у нас стрелки на БШ после матвеевки висят и на ипподромке.
 
kb8 сказал(а):
арена - тренога , которую гайцы прячут посередине дороги или в кустах на обочине.
стрелка - последний гайцевский прибор, который чикает сразу весь поток и выявляет нарушителей, стрелка очень коварна ибо бьет далеко и оттормозится не получится, у нас стрелки на БШ после матвеевки висят и на ипподромке.
О бл.... а я на БШ гоняю.... только перед переходами где камеры висят притормаживаю до 80............................
 
Ага там кроме обычных камер, еще стрелка)
 
kb8 сказал(а):
сменил свой старый добрый кранч на шоми стр 535, ловит все, особенно стрелку. это был главный критерий при выборе.
2700 стоит.


Где брал, Витюха?
 
kb8 сказал(а):
Ага там кроме обычных камер, еще стрелка)


А она по прямой уверенно берёт до километра...:) Поэтому гоняй по частному сектору, в объезд Большевички:))))))))))))))))))))
 
Витюха, а Арену берёт?
 
Все берет, яндекс маркет тебе в помощь, ссылка выше.
Брал в инет магазине, е96 что-ли))
 
kb8 сказал(а):
Все берет, яндекс маркет тебе в помощь, ссылка выше.
Брал в инет магазине, е96 что-ли))



Да, я нашёл уже, на Геодезической 17 за 2300 руб. Куплю заеду в понедельник
 
mironnsk сказал(а):
Не стал перечитывать все как вам новость про повышение штрафов с 1го сентября ? http://www.mr7.ru/articles/88298/


Жестят. Но за некоторые вещи, типа по синьке, встречке и красный свет- за дело.
Вообщем, купил я Шоу Ми 535- реально, берёт всё и очень хорошо. Ехал за Ауди А7, там он мне в режиме Город 1 показывал сигнал 9 уровня- это на Ауди
система контроля мёртвых зон так работает. Буду экспериментировать с настройками. А по сути- Арену видит метров за 600-800, до того, как она может зафиксировать. Клёво.
 
вот,нужно обязательно взять Ми 535,давно точил глаз на антирадар,лучше купить сразу мощный,ныньче это спсёт карман,у меня с теми штрафами по 2-3 т.р. за последний месяц пришло,а с новыми еще хуже будет,я на берском поподался,на остоновке лагерь,между матвейвкой и ельцовкой стояла четырка с открытым богажником.....кто бы знал...,а в обратку на остоновке деменьтева
 
нормальные расценки, может хоть порядка будет больше на дорогах.
еще бы для пешиков ужесточили
 
Стрелка на Ипподромке отключена, похоже? Не видит её мой радар. А на Большевичку доехать не могу, не по пути пока
 
"еще бы для пешиков ужесточили" лучше бы ментов и чиновников садили или сразу расстреливали.
 
ты что??? они ж о России думают))))))))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Стрелка на Ипподромке отключена, похоже? Не видит её мой радар. А на Большевичку доехать не могу, не по пути пока
все сломал нах свой радар, выкидывай)))

на бш фурычит стрелка , на ипподроме выключена. по дороге в толмачи еще стрелку ловит.
 
kb8 сказал(а):
по дороге в толмачи еще стрелку ловит.


За переездом- там не стрелка, там Арена стоит вроде.. Да и по всем схемам расположения Стрелок, у нас их три- одна на Ипподромке и две на БШ.
 
хз, на бш только в одном месте стрелку кажет, другие камеры обычные там висят.
на толмачах в сторону нска в районе экспоцентра тоже радар сигнал стрелки показывал. там еще кстати бывает четырка стоит на обочине с ареной в багажнике)))
 
Да эта четырнацатая где только не стоит!!! Меня месяц назад на ней на каменской магистрали зачикали!!!)))