Nikerok

Цефирёнок
06.01.2010
49
0
11
Доброго времени суток!
++ прошу модераторов не переносить тему в раздел клубов, для большей эффективности++


В общем поцеловал попу фьюжина. Фьюжину ремонт наверно с покраской тыс на 10 потянет, у меня же погнут госзнак и разбита зачотная рамка.

Фотки приложу позже.
Сама рамка - надстройка впереди бампера, из пластмассы, как бы ровная площадка. Это фактически параллепипед, на бампере он держится при помощи 2х пластиковых трубок (как точно крепится хз, т.к.. трубки целы, разбита "обшивка"). Т.е фактически это прямоугольное корыто с ровным дном. К обратной стороне дна крепится сама стандартная рамка под госзнак (защелкивается которая), с другой как раз выходят две трубки и крепятся к бамперу.

В общем корыто треснуло, рамка тоже, госзнак помят. Нужно другое надежное крепление. Т.к. эта площадка уберегла бампер, хочу такую же)
Подскажите где найти или заказать. Искать могу в МСК и области, заказать пожалуй откуда угодно)
 
Ты нечто подобное имеешь ввиду, только посередине бампера и более ровной формы?
 
Именно об этом он и говорит,такая же у меня стоит,при покупке машины хотел снять сначала,а потом понял что лучше не снимать:)
 
Или может хоть кто-то знает как она правильно называется?
 
Nikerok сказал(а):
Или может хоть кто-то знает как она правильно называется?
На сайте, где я фотку брал ее так и называли "Подиум для номера на бампер", да и судя по поиску в Гугле контор, которые подобными вещами куча, имхо можно изготовить по старому образцу :cool:
 
Порылся я в инете, только под мазду 3 да лансер новый нашел. Где по образцу изготавливают тоже не знаю.
Так что если сами знаете, то плиз дайте конкретные ссылки. Ибо это не тот случай, когда по запросам поисковик выдает 10 результатов и все нужные.Нифига подобного