Датчик в подушке ДВС....
Попробуй скинь разъем.
 
Извините, где находится этот разъем? Фото есть, куда лезть? И почему раньше не было такого никогда??? Это точно не компрессор кондиционера?

ОНА Ж ПОСАДИТ АККУМУЛЯТОР, потому что у меня пшик-пшикает и тогда, когда машина выключена!

Еще просьба:
выложите, плиз, каталожные номера родной подушки, с управлением и подушки без управления
 
На яме хорошо проводок и разъем видать.
Я у себя уже около года назад скинул (чтобы комп не выгорел) так и катаюсь.
Проблем не увидел вообще.
 
Во-первых, спасибо модератору, что перенес созданную мной тему-вопрос в эту ветку!
Я закрыл сразу 2 очень важные и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ проблемы:
1. Убедился, что блок управления двигателем я починил без всяких сотрудников Чипов и Дипов и вообще без каких-либо сотрудников, причем починил прекрасно.

Теперь я сам могу кому-нибудь оказать услугу по перепайке блока управления двигателем. Обращайтесь, возьму недорого.

2. Запах года 1,5 назад из торпеды шел не из-за замкнувшего клапана холостого хода, а из-за частично сгоревшей микросхемы STA509A ОТ ПРОБЛЕМ С ПЕРЕДНЕЙ ОПОРОЙ ДВИГАТЕЛЯ. Стоит предположить, что и задняя, которая пока исправна, недалеко уйдет от передней и, как следствие, опять ремонт блока управления двигателем. Так что отключу и заднюю.

Стоимости данных опор двигателя около 5500 руб. каждая без учета стоимости работы по их замене, поэтому просьба:

Кто-нибудь, подскажите номера подушек БЕЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ. Буду признателен.
 
Ivanov-PV сказал(а):
Во-первых, спасибо модератору, что перенес созданную мной тему-вопрос в эту ветку!
:oops: ;)
Ivanov-PV сказал(а):
Кто-нибудь, подскажите номера подушек БЕЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ. Буду признателен.
Зачем? Если они не имеют трещин и разрывов то отключай разъемы и катайся спокойно (проверенно лично).
 
Вот кому я должен быть благодарен... Андрей, спасибо! Я смотрю, подлезть к разъему задней опоры можно спереди, насколько я понял, он рядом с черным воздухозаборником, за ним слева, скажем так
 
Ivanov-PV сказал(а):
Я смотрю, подлезть к разъему задней опоры можно спереди, насколько я понял, он рядом с черным воздухозаборником, за ним слева, скажем так
Провод и заднюю опору можно увидеть снизу на яме.
Сам разъём я к сожелению не нашел, а решать редикально откусив провод почему то тогда не решился.
 
Нащяльник сказал(а):
Николай_lvt сказал(а):
Подскажите, кто знает: при включении зажигания в районе выпускного коллектора спереди двигателя происходит такое слышымое жужжание, похожее на работу какого-нибудь моторчика, примерно как обдув переключаешь и заслонки в печке закрываются-открываются, только громче во много раз. Что за хрень? CEFIRO GF A-33 2L. 2000 г.

У меня такаяже ерунда нет нет бывает, это стартер
Нащальник с чего бы это стартеру жужжать
 
Добрый день!Кто подскажет зачем на А33 нужны датчики в передней и в задней опоре двс?
 
В поиске вроде были темы по подушкам, поищу ссылки, позже выложу