ms-bobr

Цефирядник
05.02.2008
119
0
61
Рыбинс





Nissan Cefiro Excimo A33 AT VQ 20DE 2002 г.
 
Реально для чего тема? че за чушь... ни вопроса ни чего... этих дурацких мухобоек ездит куча... нафиг они не нужны... по моему только портит вид... короче тема закрыта
 
Stazzz83 сказал(а):
в чем смысл темы или это констатация очевидного факта? :D
Alex сказал(а):
Реально для чего тема? че за чушь... ни вопроса ни чего... этих дурацких мухобоек ездит куча... нафиг они не нужны... по моему только портит вид... короче тема закрыта
+мильон. Смотрится отстой. Зачем тему создавал тоже непонятно. Тем более от этой шняги ещё ржавчина остаётся в итоге.
 
А может это скрытая демонстрация фуфловой оптики Дэпо ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А может это скрытая демонстрация фуфловой оптики Дэпо ?
ничего вы все не понимаете... это тама акцент стоит на рамке из под номера "СССР"
 
Да не, эт он хвастается какая у него камера на мобильнике хорошая.
 
Ребята, спойлеры разные бывают капота...показал свой... может ещу есть какие варианты? Хорошая тема...зачем на парня насели?
 
У меня такой:
 
Сам открыл сам и закрою. Ничего я не имел в виду просто показал свой спойлер. А теперь держитесь всем по удару... Ржавчина выступает только на тазах где спойлер плотно лежит на капоте в мём случае он соприкасается четырьмя точками размером с торец карандаша. Оптика стоит родная цефировская переделанная не слепящая встречку при чём ксенон стоит и в ближнем и в дальнем . Теперь о камере... Это не мобильник и не мыльница которые в большинстве случаев у всех вас у меня CANON 450D полупрофессиональная зеркальная камера до которой всем вам ещё обосраться ... Я не со зла извиняйте если что не так просто привык отмахиваться если жужжат под ухом...





NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г .
 
Даже щас понтов нагнал. Ладно не кипятись ты, пошутили мы. Просто на самом деле дурацкая тема какая-то.
 
это до CANON 450D обосраться ? да этой хрене красная цена 20 тыр. А мухобойка фуфел. Эт я так, не со зла тоже.