Десантник, М@@@ть, фотку давай скорей... :LOL:
 
Я свой салон полностью снимал (кроме пола). И чистил обычным профаном 4000 для салона и 2000 для пластика)) До пяти утра копались)) Получилось просто отлично!))) Правда у нас был пылесос кархеровский (взяли у друга из клининкга)
 
что-то на самом деле похоже что сжёг....или такой "чумовой" эффект сразу даёт?
 
люди вам денег девать некуда что ли, обшивка снимается и обычным стиральным порошком за 18 руб прекрасно все чистится в ванной. Эфект тот же самый. плюсом еще свежестью пахнет)))
 
MedWed сказал(а):
что-то на самом деле похоже что сжёг....или такой "чумовой" эффект сразу даёт?

Что значит "сжег" потолок? ))))))
Все нормально! Я говорю, средство офигенное, наносишь на 1-3 минуты брызгалкой, потом просто вытираешь салфеткой или полотенцем и усе !!!
 
Vally сказал(а):
люди вам денег девать некуда что ли, обшивка снимается и обычным стиральным порошком за 18 руб прекрасно все чистится в ванной. Эфект тот же самый. плюсом еще свежестью пахнет)))

Я тоже так хотел, но что-то лень всем этим делом и решил попробовать этим средством.
Ведь лучше за 40 рэ почистить не снимая, чем убить кучу времени и за 18 р ))
 
Если делать основательно то лучше снимать, так как можно почистить стыки и т.д. А на счет моющих средств, так и простая мыльная вода смоет пыль, а вот в моем случае был энергетик, так что химия очень даже помогла))
 
Ай нид хелп.
Кто нибудь занимался удалением кошачьего запаха с сиденья? Перевозил лоток для кошки, там видимо немного жидкости оставалось, которая конечно же пролилась. Несколько раз мыл сидушку, но запах все равно остается, т.к. пропитался поролон скорее всего.
 
was
тебе нужно снимать и разбирать сидение и в стиралку его (чехол) а поролон большим количеством воды промывать с порошком или мылом.
 
Vally сказал(а):
was
тебе нужно снимать и разбирать сидение и в стиралку его (чехол) а поролон большим количеством воды промывать с порошком или мылом.
Швы распарывать или можно так чехол снять?
по моему просто снять не получится :(
 
У нас эту дрянь на мойке отмывают и без разбора сидений. Просто заказываешь тамошнююю химчистку и все. Они реагент наливают и спецпылесосом вытягивают. 300 р одно сиденье и 900 диван сзади.(считается за 3 передних). Заодно и цвет сидений родной посмотришь :LOL:
 
Мужики, отбой химчистке от "Ашана" за 40 рублей, про которое я ранее говорил
Изначально оно действительно эффектно очищает потолок!




Но затем....через некоторое время внутренняя грязь все равно начинает выходить наружу. Т.е. мы смываем только поверхностно

Vally сказал(а):
люди вам денег девать некуда что ли, обшивка снимается и обычным стиральным порошком за 18 руб прекрасно все чистится в ванной. Эфект тот же самый. плюсом еще свежестью пахнет)))

Так что собираюсь сегодня до конца снять крышу (осталось открутить болты ремней безопасности, головки нет) и мыть стиральным порошком, как писалось выше. Кстати, подскажешь, как именно чистил? Щеткой, губкой, тряпкой?
 
WAS
распарывать не надо, там кольца из проволоки их отгибаешь или раскусываешь и все разбирается. Чтобы собирать купи хомутов пластиковых (стяжек для проводов)
DesantniK-242
снимаешь крышу кладешь ее в ванну поливаешь водой, насываешь в руки порошка и аккуратно втираешь в нее. щеткой нельзя она мохнатой станет. потом смываешь и сушишь.керхером тож не пробуй она расползтись может.
П.С. я пошел еще дальше я пол снял и его отмыл. На мойке керхером чистили отдал 100 рублей.