Огромедное всем спасибо за живое участие в обсуждении такой казалось бы простой темы, Скорее всего попробую "Каплей" двери если резельтат удовлетворит то весь салон, если нет попробую балончики для сухой чистки. О результатах вы узнаете первыми.
К стати вопрос на засыпку как вы думаете что лучше перенедоесть или недопереспать? :LOL:
 
Костя_ сказал(а):
К стати вопрос на засыпку как вы думаете что лучше перенедоесть или недопереспать? :LOL:
Вопрос больше для курилки, но думаю оба действа лучше, чем недоперепить (т.е. когда выпил больше чем мог, но меньше чем хотел :D ).
 
Стряхну пыль с этой древней темы. Вопрос: чем оттираете черные следы от обуви на пластике дверей?
 
Как писали выше Профоам 3000 на бутыльке написано PROfOAm чистит абсолютно все косяки в интерьере только 2000 берут непосредственно для удаления более жестких загрязнений (буквально отьедает все налеты и грязь в на двигателе а 3000 чисто в салон и на пластмасски Цена вопроса 110р.
 
Еще раз про ПРОФАЙЛ 2000, отличная штука, моет все, пластик как новый, велюр сверкает, фонари и фары как с завода, только чистых тряпок надо много. А пена лажа, пробывал. :)
 
Еще раз про ПРОФАЙЛ 2000, отличная штука, моет все, пластик как новый, велюр сверкает, фонари и фары как с завода, только чистых тряпок надо много. А пена лажа, пробывал. :)
 
Здравствуйте! Когда покупал пару месяцем назад машину, не обращал на затертости сидений и обивки дверей... сейчас вот как-то напрягает. Хочется к лету салон вычистить, после прошлых хозяев (хрюшек). Подскажите кто занимался, занимается, собирается заняться данным мероприятием, а т.ж. где это лучше сделать в Новосибе. А по возможности если есть средства, по рекомендуйте чем лучше и где это купить.
 
Пенный очиститель интерьера - Profoam 4000.
Распыляешь, смываешь водой, сушишь, пылесосишь.
Салон чистый.
 
На автомойках используют ProFoam, лучше его нет. Ещё главное технологию знать, как им мыть, ибо жижа силная,можно переборщить.
 
Мне вот сделали хим чистку салона.... :cry: Я не знаю чем мне "поливали" панель,но теперь на пассажирской подушке безопасности кусками слезла краска...теперь не знаю чем это всё дело закрасить.В магазинах такой краски найти не могу(коричневый салон)..видимо придётся ехать к кузовщикам чтоб подобрали и покрасили.Ну её на...,такую химчистку.Сам теперь всё делать буду.
 
А я в гараже, профамом почистил салон, без всяких проблем, и результат хорош(не хуже чем на мойке).
 
У меня жена в "Кирби" работает (пылесосы за 120 тыс.), у них там химии всякой полно для любых поверхностей, я и пластик и сиденья и все остальное в салоне ей чистил. Эффект классный, да и сам пылесос супер, насадок море, в любые щели можно добраться. Салон, как у нового авто теперь.
А до этого виста была, там Ванишом чистил, тоже нормально.
 
а я Фейри и губкой... кожа однако, а пол Силит бенг апупительно читит
 
Парни, не читал сообщений, что здесь написаны, но хочу поделиться своим опытом.
Взял машину реально ну с ОЧЕНЬ прокуренным салоном. Т.е. весь потолок вонял табаком и был в желтых разводах.

Купил в "Ашане" их фирменный "Автоочиститель велюровых, тканевых и ковровых поверхностей салона". Такая красная бутыль с распылителем, 0,5 литра, стоит всего 40 рублей !!!

ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!
У меня есть фото, где я просто в углу это средство попробовал - такой контраст !!! Настоятельно рекомендую для потолков!
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, не читал сообщений, что здесь написаны, но хочу поделиться своим опытом.
Взял машину реально ну с ОЧЕНЬ прокуренным салоном. Т.е. весь потолок вонял табаком и был в желтых разводах.

Купил в "Ашане" их фирменный "Автоочиститель велюровых, тканевых и ковровых поверхностей салона". Такая красная бутыль с распылителем, 0,5 литра, стоит всего 40 рублей !!!

ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!
У меня есть фото, где я просто в углу это средство попробовал - такой контраст !!! Настоятельно рекомендую для потолков!

так выложи фото)
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, не читал сообщений, что здесь написаны, но хочу поделиться своим опытом.
Взял машину реально ну с ОЧЕНЬ прокуренным салоном. Т.е. весь потолок вонял табаком и был в желтых разводах.

Купил в "Ашане" их фирменный "Автоочиститель велюровых, тканевых и ковровых поверхностей салона". Такая красная бутыль с распылителем, 0,5 литра, стоит всего 40 рублей !!!

ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!
У меня есть фото, где я просто в углу это средство попробовал - такой контраст !!! Настоятельно рекомендую для потолков!
И фото флакона выложи...