kollega сказал(а):
DoctorCaxa сказал(а):
Откуда у вас такие цены? У меня 160 кобыл, налог 7600р. гдето...
Ну тыже типа в СТОЛИЦЕ живешь,а мы,по сравнению с вами,колхозники.Откуда у нас такие ДЕНЬЖИЩА. :LOL: :LOL: :LOL:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
DoctorCaxa сказал(а):
:D . У нас тоже не особо есть - они за МКАД бабло не выпускают.
Ну эдак прими соболезнование,брат колхозан.
 
Сегодня пару раз слышал,что переведут налог в бензин.Этот год последний.
 
млин. 210. 2,5 нео...... и транспортный налог 7600 в год. я охренел, когда пришлось оплачивать.....
 
я, кстати, тоже слышал, что налог отменят и перекинут его на бензин. кстати, насколько мне кажется, после ЭТОГО мы еще не раз вспомним, что налог был ДЕШЕВЛЕ......
 
babaj сказал(а):
млин. 210. 2,5 нео...... и транспортный налог 7600 в год. я охренел, когда пришлось оплачивать.....
Где у тебя место обитания????
 
У меня в Демоне ваще скоты толи приорали, то ли тупанули. Написали 201 лошадь (((((. Ща сделаю тачку поеду исправлять. 200 это 30 рублей в Омске, 201 и > это по 45 уже.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
У меня в Демоне ваще скоты толи приорали, то ли тупанули. Написали 201 лошадь (((((. Ща сделаю тачку поеду исправлять. 200 это 30 рублей в Омске, 201 и > это по 45 уже.
Раскажешь как исправил.
 
Резинкой подтереть что ли )))). Или в СИБАДИ с движком от ИЖ-Планета 5 приехать. В детстве орал по такой технике. 10 или 15 кобылок всего. От туда наверное и реклама пошла. Заплатил налоги-живи спокойно.
 
вчера забрал квитанцию в налоговой 160лс 118квт 4815р
при чем налоговая киловаты считает т.е. 118кВт это 160.5 японских кобыл
 
У меня 170 подскажите какой налог ожидать?
 
У меня 2.5 движок а по ПТС 125л.c....Но это бред...Я не гоню,да и налог минимум.СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!