я твой номер не смотрел, так что сравни сам, какой был, какой поставил, ошибку обычно выдает, при обрыве цепи, к примеру МАФ будет работать не корректно, но ошибки не даст, пока проводка цела, так же двух контактный датчик ОЖ, да и остальные датчики.
- датчик температуры воздуха по сути тот же резистор, только меняет сопротивление сам, при изменении температуры, в мануле поройся может откопаешь что интересное, про датчик температуры.
 
всем привет.нужна помощь люди добрые.небольшая предыстория- после чистки ВК обороты на нетрали были 1100 а на D не трогая педаль газа обороты росли,машина ускорялась сама и даже переключалась на вторую!!думал сама обучится со временем,раньше по крайней мере так и было.сегодня на ходу выскочил чек обороты упали до 2000 и больше не росли хоть в пол нажать приехал домой посмотрел ошибки-1122-привод заслонки обратная связь,1132,1133-клапаны завихрения потока воздуха.тему прочитал и стало понятно, что ничего не понятно.может у кого есть какие нибудь мысли?и хотелось узнать у цефировода Chrom чем все закончилось?
 
так и не решил проблему "1132 1133" (Машина запускается, через некоторое время, минут через 5 как хорошо прогреется загорается чек и вылазят две ошибки 1132 и 1133- писал пользователь "Chrom",у меня такая же фигня) Пользователь "911" отключал "сверху двигателя круглые блочки с пружинными тягами" и получал 1132 1133, а у меня этих блочков НЕТ!!! у меня этими заслонками управляет тоже блочок только чуть другой формы,находится он также на ВК на стороне где ТНВД к нему подходят трубки с воздухом.раньше на моей машине стоял мотор "сверху двигателя круглые блочки с пружинными тягами" а после замены двигла заметил что поставили VQ25DD только чутка другой с измененым впуск. кол. а фишки которые когда то подходили к этим "блочкам" просто заглушили и болтаются они сами по себе.а вот 1132 1133 вылазит только после 5-10 мин езды.если сбросить ошибки и завести мотор работет нормально не дожидаясь того как вылезит чек глушу,делаю самодиагностику получаю 0000.вот так и живу,с ума схожу.любая информация на вес золото......
 
блин у владельцев цедриков Y34 1132 1133 это лямбда а у нас это какие то клапаны завихрения воздуха.и вообще перевод ошибок из разных источников отличается.А где правда,братья?на консаулт не раньше чем через неделю смогу поехать
 
Всем доброго времени суток. Люди добрые подскажите, как устранить проблему с кодом ошибки: P1132 VARIABLE SWIRL CONTROL SOL.-B1 и P1133 VARIABLE SWIRL CONTROL SOL.-B2......по теме посмотрел, но как то ни чего не понятно и тема до конца не раскрыта.
 
Сброс ошибок скрепкой не помог?
 

Похожие темы