Andrey55 сказал(а):
gavrilov сказал(а):
тaксист сказал(а):
С парковкой этот фокус не прокатывает, при выключении зажигания лампа парковки тухнет и туманки загораются. Извините что неправильную мысль выдвинул. С ручником проверено на трех авто, все отлично работает, без нареканий, т.к. (-) от ручника постоянный и идет он непосредственно от лягушки ручника. Главное не забывать про ручник, как на механике, и коробка меньше насилуется, особенно на горках. Я уже привык: нетралка, ручник, отпускаю тормоз, потом парковка.

Если взять с "D" то всё получится ;)

На своем автомобиле реализовал эту схему?
Столько времени прошло, а ни чего так и не придумали с ДХО на родных осветительных приборах. Народ на других форумах чего-то паяют, схемы рисуют, собирают... Я в этом электро деле не соображаю толком, кроме как держать в руках паяльник, думал может кто из соклубников умеет, но что-то глухо :)
А ведь как было бы прекрасно, если бы при запуске ДВС не горела подсветка щитка приборов и часы не притухали....

Да. реализовал.
4 диода и 30 см провода. Туманки загораются при вкл зажигании и положении селектора "D", "1" и "2"
На Cefiro в 2010г, сейчас аналогично на Maxime
viewtopic.php?f=12&t=26444
 
Люди добрые подскажите где датчик света искать? Интересует его так сказать локализация. Заранее огромное мерси!
 
Андрей1984 сказал(а):
Люди добрые подскажите где датчик света искать? Интересует его так сказать локализация. Заранее огромное мерси!
На А32 датчик света возле обдува лобового стекла со стороны водителя на А33 думаю аналогично.
 
Android сказал(а):
Андрей1984 сказал(а):
Люди добрые подскажите где датчик света искать? Интересует его так сказать локализация. Заранее огромное мерси!
На А32 датчик света возле обдува лобового стекла со стороны водителя на А33 думаю аналогично.
Лазил, лазил...или у меня его нет НО на ручке есть AUTO или он БЫЛ или я КОСОЙ)))
ОНО?
 
Реально косой))) Работает! Тряпкой закрыл свет загорелся))) Спасибо за информацию!!!
 
Всем привет! Я новенькая, только в августе купила зефирку и это моя первая машина. Хочу поставить ДХО, потому что с ближним не так красиво.
Но вот не совсем разбираюсь, какие нужно покупать. Понравились такие, помогите, они подойдут?
 
Если есть альтернативные варианты, подскажите пожалуйста:)
 
Oila сказал(а):
Всем привет! Я новенькая, только в августе купила зефирку и это моя первая машина. Хочу поставить ДХО, потому что с ближним не так красиво.
Но вот не совсем разбираюсь, какие нужно покупать. Понравились такие, помогите, они подойдут?
понравились так бери,а поставить проблем не будет(любое сто с электриком)