Сюда пишем вопросы только, если требуется реальная помощь, по любым вопросам. Подумал, что эта ветка серьёзная будет. Мало ли кому в каких вопросах требуется помощь. Народ, отнеситесь с пониманием, если просто пописать что нибудь, давайте в ветке ОМСК писать, чтобы мы могли получать ответы на все вопросы, касающиеся нашего города более быстро и качественно. Думаю самим удобнее будет.
 
Вот написал в дневник все что я когда либо хотел сделать с машиной
https://www.cefiro.ru/forums/blog.php?u=8643&b=133
Если кто желает помочь, то пишите по пунктам
- вашу готовность мне помочь (устранить поломку, желательно без моего участия :D - времени совсем нет)
- время, которое нужно затратить
- цена вопроса

По мере появления желания и денег буду к вам обращаться ...
Да ,побеждает тот, чья цена и время меньше, а качесво гарантированно
:p Не думайте, что я ленивый раз сам не делаю. Просто очень занятой 8)
Советы на каком СТО за сколько это устранят тоже пойдут.
Буду обновлять дневник, записывая туда лучшие поступившие предложения.
 
мне реально надо разобраться с КХХ.Щелкает(булькает в корпусе под воздушник).Хочу врезать в зеркала заднего вида повторители поворота(как на новых волгах)+ подогрев зеркал за одно поставить)Кто посоветует куда обратиться?Может кто сам сделает за УМЕРЕННУЮ плату))

Ну и принимаю материальную помощь в любых размерах))
 
Евгенчег сказал(а):
мне реально надо разобраться с КХХ.Щелкает(булькает в корпусе под воздушник).Хочу врезать в зеркала заднего вида повторители поворота(как на новых волгах)+ подогрев зеркал за одно поставить)Кто посоветует куда обратиться?Может кто сам сделает за УМЕРЕННУЮ плату))

Ну и принимаю материальную помощь в любых размерах))
На форуме видел статью, кажется в разделе своими руками, как подогрев зеркал сделать. Вещь очень нужная - полностью согласен!
Если бы кто этим занялся я бы тоже сделал. Всмысле заплатил бы тому кто это сделает.
 
Подскажите кто генератор делал и во сколько вам это встало... или где можно сделать у нас в омске....
 
AlexeyP сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
мне реально надо разобраться с КХХ.Щелкает(булькает в корпусе под воздушник).Хочу врезать в зеркала заднего вида повторители поворота(как на новых волгах)+ подогрев зеркал за одно поставить)Кто посоветует куда обратиться?Может кто сам сделает за УМЕРЕННУЮ плату))

Ну и принимаю материальную помощь в любых размерах))
На форуме видел статью, кажется в разделе своими руками, как подогрев зеркал сделать. Вещь очень нужная - полностью согласен!
Если бы кто этим занялся я бы тоже сделал. Всмысле заплатил бы тому кто это сделает.
Вот люди обленились не могут 3 болтика на колекторе открутить... я сам себе по мануалу делал.. все получилось не чего не щелкает..
 
Димончик сказал(а):
Подскажите кто генератор делал и во сколько вам это встало... или где можно сделать у нас в омске....
Летом делал в новосибирске около 4 отдал. 6 лет назад делал в омске в юрий но они на завод водили диодный мост меняли. Тогда 3 отдавал. Знаменитые стартеры и генераторы наши не взялись тогда давно сказали диодов не найдут. Может сейчас все изменилось я бы с них начал. ОНи около фабрики мебельной кентавр сидят
 
есть контора в районе авторынка (пос. Энергетиков, кажется) специализируются на стартерах и генераторах. находятся в такой жопе, а значит аренда маленькая следовательно можно расчитывать на адекватные цены
 
AlexeyP сказал(а):
Димончик сказал(а):
Подскажите кто генератор делал и во сколько вам это встало... или где можно сделать у нас в омске....
Летом делал в новосибирске около 4 отдал. 6 лет назад делал в омске в юрий но они на завод водили диодный мост меняли. Тогда 3 отдавал. Знаменитые стартеры и генераторы наши не взялись тогда давно сказали диодов не найдут. Может сейчас все изменилось я бы с них начал. ОНи около фабрики мебельной кентавр сидят
На счет возле кентавра мне тоже сегодня говорили... ну мне бы что по ближе.. недалеко от голактики..
 
Stazzz83 сказал(а):
есть контора в районе авторынка (пос. Энергетиков, кажется) специализируются на стартерах и генераторах. находятся в такой жопе, а значит аренда маленькая следовательно можно расчитывать на адекватные цены
а номерочек случайно не знаешь
 
Димончик сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
есть контора в районе авторынка (пос. Энергетиков, кажется) специализируются на стартерах и генераторах. находятся в такой жопе, а значит аренда маленькая следовательно можно расчитывать на адекватные цены
а номерочек случайно не знаешь
они сейчас не работают,откроются через пару недель по новому адресу.Дима,если будет актуально,напомнишь мне,я всё узнаю)
 
Евгенчег сказал(а):
Димончик сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
есть контора в районе авторынка (пос. Энергетиков, кажется) специализируются на стартерах и генераторах. находятся в такой жопе, а значит аренда маленькая следовательно можно расчитывать на адекватные цены
а номерочек случайно не знаешь
они сейчас не работают,откроются через пару недель по новому адресу.Дима,если будет актуально,напомнишь мне,я всё узнаю)
Жека а ты там сам делал генератор.. или по наслышке...
 
Stazzz83 сказал(а):
есть контора в районе авторынка (пос. Энергетиков, кажется) специализируются на стартерах и генераторах. находятся в такой жопе, а значит аренда маленькая следовательно можно расчитывать на адекватные цены
Сгорела на днях та контора,не плохая была.
 
Тоже недавно сгорал диодный мост с генератором из-за кривых рук СТОшника, который менял мне подшипник в нем
 
Димончик сказал(а):
DesantniK-242 сказал(а):
Тоже недавно сгорал диодный мост с генератором из-за кривых рук СТОшника, который менял мне подшипник в нем
ну и сколько за ремонт отдал

Китайский мост и регулятор выходили в 4 тысячи.
Я за 4,5 купил контрактного гену.
 
Народ, нужен катафот на задний бампер (красный) левый, можно бампер целиком с катафотами, фара задняя левая на крыле которая с розовым стеклом!!! куплю срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!