Ангар ставить Китай внутрь и берут за это конские деньги, если конечно речь идет о Иподромной улице.
Внутрь Максимовсой рейки, открою тебе секрет, ставится оригинальный сухарь от Хонда, что очень для тебя хорошо, так как все, что вытаченое в РФ её убивает. Адрес.. Блин я поищу телефон. ДУмаю найду)
 
С максимовской рейкой,тьфу х3,всё хорошо. Мне на лехуса сказали в механике стучит
Жду вестей
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ангар ставить Китай внутрь и берут за это конские деньги, если конечно речь идет о Иподромной улице.
Внутрь Максимовсой рейки, открою тебе секрет, ставится оригинальный сухарь от Хонда, что очень для тебя хорошо, так как все, что вытаченое в РФ её убивает. Адрес.. Блин я поищу телефон. ДУмаю найду)
Я на биофабрике делал у знакомого.
 
Zver167 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ангар ставить Китай внутрь и берут за это конские деньги, если конечно речь идет о Иподромной улице.
Внутрь Максимовсой рейки, открою тебе секрет, ставится оригинальный сухарь от Хонда, что очень для тебя хорошо, так как все, что вытаченое в РФ её убивает. Адрес.. Блин я поищу телефон. ДУмаю найду)
Я на биофабрике делал у знакомого.
Сколько берёт,какими зч делает?
 
Zver167 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ангар ставить Китай внутрь и берут за это конские деньги, если конечно речь идет о Иподромной улице.
Внутрь Максимовсой рейки, открою тебе секрет, ставится оригинальный сухарь от Хонда, что очень для тебя хорошо, так как все, что вытаченое в РФ её убивает. Адрес.. Блин я поищу телефон. ДУмаю найду)
Я на биофабрике делал у знакомого.
То на биофабрике, то в Ангаре 18 ))) Не че не понял
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
То на биофабрике, то в Ангаре 18 ))) Не че не понял
Вить, на биофабрике и есть основной цех Ангара18 ) На Ипподромной у ангара лишь мелкая мастерская
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Zver167 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ангар ставить Китай внутрь и берут за это конские деньги, если конечно речь идет о Иподромной улице.
Внутрь Максимовсой рейки, открою тебе секрет, ставится оригинальный сухарь от Хонда, что очень для тебя хорошо, так как все, что вытаченое в РФ её убивает. Адрес.. Блин я поищу телефон. ДУмаю найду)
Я на биофабрике делал у знакомого.
Сколько берёт,какими зч делает?
Сальники 5 штук поменял на 2 тр. работа мне бесплатна был.а так бы чет 2 рубля вышло.
 
Ребята привет!!!!

Нужна помощь, вот какого плана...
Задумался покупкой резины (зима), у нас есть в Омске магазины, кот. продают резину в рассрочку? новая или б/у не важно....
Вопрос денег как обычно стоит остро и отдавать за один раз 5, 6, 7, 8 тысяч не хотелось бы....

Если кто сталкивался или в курсе, черкните контакты....
Заранее спасибо...
 
Ребят доброго времени суток! Кто нить сталкивался с проблемой найти транзистор, который горит при КЗ подсветки салона. Находится в белой коробочке за магнитолой. Может кто знает где купить или аналог???? Заранее спасибо
 
zzzloooy сказал(а):
Ребята привет!!!!

Нужна помощь, вот какого плана...
Задумался покупкой резины (зима), у нас есть в Омске магазины, кот. продают резину в рассрочку? новая или б/у не важно....
Вопрос денег как обычно стоит остро и отдавать за один раз 5, 6, 7, 8 тысяч не хотелось бы....

Если кто сталкивался или в курсе, черкните контакты....
Заранее спасибо...

В шинтопе глянь на Герцена. Перед зимой там в рассрочку продавали. Но ассортимент гавно(это по шипам). Липу не смотрел.
 
VAVANЫЧ сказал(а):
В шинтопе глянь на Герцена. Перед зимой там в рассрочку продавали. Но ассортимент гавно(это по шипам). Липу не смотрел.

Привет, спасибо....
Так получилось, что резину нашел, бесплатно....но правда 195/65...выглядит стремно, в арках прячется...но сама резина норм..
 
астраханец сказал(а):
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста акпп на а33 самому сложно снять?
абсолютно нет,
 
Доброго времени суток цефироводы. Нужна подушка двигателя передняя правая, А33. Я из за нее всю ходовку перебрал. Подскажите где можно найти, а то в оригинале дороговато. Заранее признателен.
 
Да ты приезжай к нам. Мы тебе покажем как ключ на гайку одевать.
 
kollega сказал(а):
астраханец сказал(а):
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста акпп на а33 самому сложно снять?
абсолютно нет,
Андрюх ты когда снимал где брал описание. Ну-ка найди. А то я их штук 150 уже снял, не разу описание не смотрел. Хоть посмотрю, может что не так делаю.