Сердчеко не ёкнуло, когда заливал ? ))))
 
mak80 сказал(а):
я всю зиму с замороженным проездил щас оттаял я спирту туда еще бахнул литра 2,5 все тип топ
Мне пацаны говорили, что кто то из них минералки туда заливал особенно Омской, и нормалько. Не знаю верить или нет))
 
ЭЗальешь Минералки, потом будешь плеватся и сливать её, от минералки на стеклах остаются белые белые разводы, я просто один раз попробовал минералку ((((((((((
 
Не я слава богу не залил :) Спасибо что помог предотвратить ошибку))
 
Пацаны нужна помощь. Зимой в минус 25 заводился без проблем сейчас ближе к весне когда тепло без пидали газа не могу завести обороты падают и глохнет.
 
Антон Н сказал(а):
Не я слава богу не залил :) Спасибо что помог предотвратить ошибку))
Все нормально отошол сам, весь день на солнышке простояла)))
 
Мужики вопросик. Как снять с задней панели повторитель стопа ,тот который по середине(завадской) всю голову сломал так и не понял. Ходит в разные стороны, но не выходит из панели. В багажнике нет ни каких ботиков или саморезков, что бы его держали. Началось тепло убираю все мелкие недачеты. он не работал, посмотрел что все провода подсоеденены нормик. Хочу снять его посмотреть может че отошло За помощь спасибо))
 
Антон Н сказал(а):
Мужики вопросик. Как снять с задней панели повторитель стопа ,тот который по середине(завадской) всю голову сломал так и не понял. Ходит в разные стороны, но не выходит из панели. В багажнике нет ни каких ботиков или саморезков, что бы его держали. Началось тепло убираю все мелкие недачеты. он не работал, посмотрел что все провода подсоеденены нормик. Хочу снять его посмотреть может че отошло За помощь спасибо))
 

Вложения

  • DSC04526.JPG
    DSC04526.JPG
    118.5 КБ · Просмотры: 2 238
kollega сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Мужики вопросик. Как снять с задней панели повторитель стопа ,тот который по середине(завадской) всю голову сломал так и не понял. Ходит в разные стороны, но не выходит из панели. В багажнике нет ни каких ботиков или саморезков, что бы его держали. Началось тепло убираю все мелкие недачеты. он не работал, посмотрел что все провода подсоеденены нормик. Хочу снять его посмотреть может че отошло За помощь спасибо))
Вооо спасибо большое, завтра сниму))
 
kollega сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Мужики вопросик. Как снять с задней панели повторитель стопа ,тот который по середине(завадской) всю голову сломал так и не понял. Ходит в разные стороны, но не выходит из панели. В багажнике нет ни каких ботиков или саморезков, что бы его держали. Началось тепло убираю все мелкие недачеты. он не работал, посмотрел что все провода подсоеденены нормик. Хочу снять его посмотреть может че отошло За помощь спасибо))
kollega блин вашпе не получается снять его ((( и так и сяк, все делал по чертежу, мешает ок, я правильно понял. давим к лобовому и вверх, а зе тем на себя??? так и так мешает окно. Может че не правильно делаю????
 
Антон Н сказал(а):
kollega сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Мужики вопросик. Как снять с задней панели повторитель стопа ,тот который по середине(завадской) всю голову сломал так и не понял. Ходит в разные стороны, но не выходит из панели. В багажнике нет ни каких ботиков или саморезков, что бы его держали. Началось тепло убираю все мелкие недачеты. он не работал, посмотрел что все провода подсоеденены нормик. Хочу снять его посмотреть может че отошло За помощь спасибо))
kollega блин вашпе не получается снять его ((( и так и сяк, все делал по чертежу, мешает ок, я правильно понял. давим к лобовому и вверх, а зе тем на себя??? так и так мешает окно. Может че не правильно делаю????
конечно не так.давишь к стеклу(чуть-чуть)и подымаешь заднюю(к салону)часть вверх.
 
А вон как, хорошо завтра попробую)))
 
Начал подхрустывать ролик натяжителя, в каком магазине его можно купит и че он будет стоить???
 
Я снимал повторитель стопа вместе с задней полкой, она держиться на защелках, только нужно быть аккуратным, провод стопа довольно короткий, но там есть фишка
 
Bratan55 сказал(а):
Я снимал повторитель стопа вместе с задней полкой, она держиться на защелках, только нужно быть аккуратным, провод стопа довольно короткий, но там есть фишка
Заднее сиденье для этого надо откидывать??
 
Нет сиденье я не откидвал, но из багажника нажимал на пистоны чтоб не поломать, помучаться пришлось малость
 
Добрый день! Подскажите у нас в городе где-нибудь арки раскатывают?????? и сколько это будет стоить???
 
Стас, на правомске посмотри в Тюнинге, но скажу сразу, что ценник будет около 10 рублей, если не больше.
 
спасибо все отменяется вчера померил диски на 18" хром, по центральному отверстию не подходят, соответственно и арки расширять не придется :( :( :(