В реакторе можно взять. У меня к сожалению нету голых подшипников.
 
Драсть.Я тут первый раз, и может не в тему но все-же. у меня А32 2,5 акпп... ну в общем двигло умирает, посидел почитал, вроде как лучше менять.Ток я дуб дубом, чаво кого где? посоветуйте.
 
Мотор менять. Цена мотора в сборе с доставкой до Омска 38 тысяч именно А32 и именно 2.5 и со свежего завоза в РФ.
 
А за работу скок в среднем берут? И кстати, можно ли три литра туда впаять раз такое дело???
 
Можно, но не нужно. Дорогостоящая процедура. Коробка+мотор+привода выйдут тысяч в 70. Мотор контрактный не найдешь 3 литра. Они все мертвые идут. На клуб максиме может и вцепишь, но ценник около 50 за целый хороший мотор. За работу мы возьмём 5 рублей поменять мотор, если у нас купленый и даём гарантию на установку. Если не у нас купленый, то 6000. Гарантии на установку НЕТ.
 
SHURUP сказал(а):
А за работу скок в среднем берут? И кстати, можно ли три литра туда впаять раз такое дело???
Саня у тебя же нормальный мотор был, что умер уже? Предлагали же менять на субару :D
 
цефиро55 сказал(а):
SHURUP сказал(а):
А за работу скок в среднем берут? И кстати, можно ли три литра туда впаять раз такое дело???
Саня у тебя же нормальный мотор был, что умер уже? Предлагали же менять на субару :D
А кто тут у нас на вагончике?))))) ;)
 
да, я уже рассикаю :D проезжаю часто мимо тебя Вадим, вагончика не видно теперь твоего, катается он по моему в такси сечас, вот видел как то :D
 
Нечего страшного. Пусть катается. Считай минус одного Цефирика. Его вшатают скоро
 
Народ подскажите где находится провод тахометра на приборке к которому нужно подключить провод контроль двигателя? сига томагавк 9010 машина А32 95г.до рестайл.
 
Это делается в настройках сигнашки. Как я понял у тебя наверное автозапуск голову крутит ? Если не в этом дело, то смотри схемы электрических соединений на сайте в разделе downloads либо в мануале.
 
Про настройки я в курсе.меня интересует само подключения так как у меня было подключено по контролю давления масла,но у меня прикольный косяк при холодном запуске лампа давления масла смаргивает один раз и сига парится и глушит двиг.по этому я хочу подключить контроль двига по тахометру тока чота не могу вкурить куда?
 
Если смаргивает,то меняй как лучше насос, а то заведешь в -30 как нить машину. Смотри в мануале. В схемах.
 
а если голову не греть, можно просто в сервисе рублей за 500 поставить и все норм
 
цефиро55 сказал(а):
SHURUP сказал(а):
А за работу скок в среднем берут? И кстати, можно ли три литра туда впаять раз такое дело???
Саня у тебя же нормальный мотор был, что умер уже? Предлагали же менять на субару :D
Ага, субару, ушатаную, на цефиру с казахскими номерами. эт ты не предлагал а издевался гад o_O
 
Всем цифироводам вопрос перед тем как чистить ДЗ и КХХ форсунки желательно промыть или не обязательно.
 
Обязательно. Если делать, то все по уму. Только форсунки мыть надо не под водой ) и не щеткой. Имей ввиду. Нечего личного, но мыли уже водой и зубной щеткой и думали, что прокатит. Не Я ! )
 
Господа цефироводы, сперва всех с праздником автомобилиста!!! Теперь вопрос, можно ли штатный монитор подключить к приобретенной магнитоле, если да, то где это можно сделать.
Заранее благодарен!