Витёк (Цифиркин) сказал(а):
По лягушке надо на ексист. Я тоже на днях собирался ехать и заказывать. Мне любимой надо, а я все забываю про эту лягушку.

заказная. как мне сказали, будет стоить 2000 руб
 
помогите... ну советом что ли. начали жестоко перегреваться тормозные диски. еду на фит. снимают колесо, проводят рукой по диску-перчатка плавится) разбирают до козюль, 2 часа 3 мастера кружат вокруг нее, потом разводят руками, мол все работает, суппорт отходит нормально, можно вроде как поменять там кие то резиночки может поможет... покупаю рем комплект. ставят. не помогло. езжу еще месяц. при торможении машину начинает колбасить. опять на фит. опять прыгают они значит вокруг нее и оглашают вердикт- ХЗ. еду в реактор. залазит значит под машину умный чел и кричит-диски овальный. мол перегрелись, повело и ооочень сильно. окей, замена передних тормозных, опять же рем комплект. АЛЕЛУЯ джафар!, все прекрасно. прошло пол года, и опять таже беда, уже машину и тресет при торможении, и скрипит что то в колесе( левом переднем). вот фигли делать? я хочу поменять полностью тормоза передние, ну там суппорта, диски больше, какие нибудь вентилируемые. на сколько осуществимо? с чего начать?
 
Советов не дам, так как это из области экстроординарного, но диски с суппортами есть. Цена за перед 2 диска+2 суппорта без пробега по РФ в отличном состоянии 3500 за всё
 
3500 это хорошо конечно, дак ведь не факт что помогут. так то что на фите что на реакторе мне говорили что суппорта работают нормально....ну а фигли делать если даже сам Витя мне нечего больше не посоветует. как получить сиё добро?
 
и еще, щас до дому ехал, песика на дороге встретил. выбежал прям перед носом.... почем нынче фары?
 
Фары 5000 пара оригинал темный хром в идеале. По поводу советов. Я не хочу тебя пугать, но возможно у тебя ступицы такие ???Как вариант, или тормозная жидкость замерзшая с водой или педаль тормоза кривая. Проверить работу суппортом нереально. Можно лишь увидеть ходит или нет поршень. Он может и ходить, но не до конца, а это провоцирует как раз скрип и юз диска. Я не могу гарантировать, что поможет, но по сути основные проблемы по тормозам вызывают тормоза ))). Колодки нормальные надо, диски и суппорта. Думай в общем.
 
хотя, фары яб и завтра забрал. как и где?
 
Смотри. Фары приедут где то во вторник. Чуть подождать надо. Хочешь хороший фары, подожди чуток.
 
окей, может до вторника и на суппорта накоплю
 
SHURUP сказал(а):
помогите... ну советом что ли. начали жестоко перегреваться тормозные диски. еду на фит. снимают колесо, проводят рукой по диску-перчатка плавится) разбирают до козюль, 2 часа 3 мастера кружат вокруг нее, потом разводят руками, мол все работает, суппорт отходит нормально, можно вроде как поменять там кие то резиночки может поможет... покупаю рем комплект. ставят. не помогло. езжу еще месяц. при торможении машину начинает колбасить. опять на фит. опять прыгают они значит вокруг нее и оглашают вердикт- ХЗ. еду в реактор. залазит значит под машину умный чел и кричит-диски овальный. мол перегрелись, повело и ооочень сильно. окей, замена передних тормозных, опять же рем комплект. АЛЕЛУЯ джафар!, все прекрасно. прошло пол года, и опять таже беда, уже машину и тресет при торможении, и скрипит что то в колесе( левом переднем). вот фигли делать? я хочу поменять полностью тормоза передние, ну там суппорта, диски больше, какие нибудь вентилируемые. на сколько осуществимо? с чего начать?
Привет братик по несчастью!!у меня похожая история была взял кеферку с севера без задних суппортов вообще.еду вAVTOTown что на рынке беру супы по 1500 каждый ставлю! после 2-3 км чуствую что у авто задние колёса тормозят както чудесно !глянул а там САХАРА галимая !я подумал колодочки новые притрутся .месяц по ездил ИИИИ п.......ц !!!короче оказалось на одном супе усы кривые а на втором клинанул мех. ручного тормоза слегка !и пришлось потом ещё 7000 выкинуть на комплекты диск + сип брал уже на разборке ЯПОНИЯ что на нефтезаводской!!!!вот такой горький опыт!
 
да уж, опыт. вот моя цефира в моих руках второй год. и опыт прошлого года (две мелкие аварии зимой) сделал меня значительно умней. этой зимой НИКУДА И НЕ В КОГО не въезжал... но! машину после болячек зимних покрасил, конфетка. лето отъездил, усе ок. наступает зима. выхожу из дому. вижу какойто мудак (видимо ночью) поцарапал мне задний бампер. выезжал он или что не известно. МУДАК главно. проходит неделя. опять выхожу. красовался на моем капоте значок ниссановский, такой знаете на ножке. вот только ножка и осталась. номера у меня казахские, может на этой почве соседи меня не любят) дальше, при первых серьезных морозах не завелся у матери ипсум, повезла на моей собаку в ветер. клинику. приезжает и с виноватыми глазами, мол саш, я не виновата но тебе кто то гвоздем на двери нацарапал ХУ..... именно ХУ! дописал бы уже что ли раз начал...уроды! ну и вчера ночью ехал, перед носом пес выскочил. правая фара разбита, краска-бампер и крыло малость коцонулось. не везет короче, и нифига не сделаешь(
P.S. продам фару, левую, пластик)))
 
Автотаун это пизд.ц, а не контора. Не берите там нечего. Они возят половину с утопленых машин. Я не говорю, что у меня надо брать, но не у них. Я доказать это могу. Брал у них как то 2 коробки разом на продажу. По халявной цене отдали за 24 обе. Одну себе поставил, другую продал. Моя пол года отьездила, кому продал 13 км. Крест поставил на Гереном разборе.
 
Да АВТОТАУН это ващпе НЕ СЕРЬЁЗНАЯ КОНТОРа сколько уже у них моторов и коробок купили и после каждой покупке одни и те же слова в следующей раз будет скидка... как тоолько наступает следующей раз мы вас не помним мы вас не знаем.. извините на данную коробку скидок нету и цены конячии. А тебя я ШУРУП видел 28 вечером на Жукова у тебя номера на S начинаются, на крышке ШУРУП написано, и колёса огромные. Быстро ездиишь! я хотел ближе подъехать да Фольцвагин тоже с казахскими номера помешал. Хотел колёса глянуть по ближе.
 
Друзья подскажите кто нибудь плиз чё за дела такие с моей кефиркой творятся короче летом заметил что у маши обороты на P-аркенге дёргаются на 100-200 погнал к диагносту 1му - 2му -3му все в один голос мумумуу мол всё впорядке датчик детонации и всё!с катался инжектор прочистел!и подумал мож катушки борохлят взял новые ан нет всё тоже осталось!почистил каллектор. дросельную .Прокладки новые поставил на голову. на крышку. на дросель. помогло на 100 збил сейчас стабильно на Р 100 вниз 100 вверх с интервалом в 30 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????осталось походу только датчик ХХ менять?други кто в курсе такой болячки черкните чё ещё сотворить нужно????????зарание благодарю:)))
 
alex_2807 сказал(а):
Друзья подскажите кто нибудь плиз чё за дела такие с моей кефиркой творятся короче летом заметил что у маши обороты на P-аркенге дёргаются на 100-200 погнал к диагносту 1му - 2му -3му все в один голос мумумуу мол всё впорядке датчик детонации и всё!с катался инжектор прочистел!и подумал мож катушки борохлят взял новые ан нет всё тоже осталось!почистил каллектор. дросельную .Прокладки новые поставил на голову. на крышку. на дросель. помогло на 100 збил сейчас стабильно на Р 100 вниз 100 вверх с интервалом в 30 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????осталось походу только датчик ХХ менять?други кто в курсе такой болячки черкните чё ещё сотворить нужно????????зарание благодарю:)))
ну если ты все перепробывал то тогда поменяй КХХ.
 
была такая фигня. ты все катушки поменял? мне только это помогло