25 это конь. Я привезу под заказ 17-19+доставка. Но всё равно не 25 получится и даже не 22+замена 3000 с меня
 
Всем доброго времени суток! У меня появилась такая проблемка. При замене антифриза после старого хозяина на всякий пожарный, обнаружил что у меня есть не большая дырочка на верхнем бочке радиатора. Она то течет то не течет. Подскажите это как то можно устранить либо радиатор надо менять? Если замена то где взять и сколько это будет примерно стоить вместе с заменой? Nissan Cefiro A33 2000г.в.
 
дырочка с размер укола иголки тонкой:)
 
Denschik сказал(а):
Всем доброго времени суток! У меня появилась такая проблемка. При замене антифриза после старого хозяина на всякий пожарный, обнаружил что у меня есть не большая дырочка на верхнем бочке радиатора. Она то течет то не течет. Подскажите это как то можно устранить либо радиатор надо менять? Если замена то где взять и сколько это будет примерно стоить вместе с заменой? Nissan Cefiro A33 2000г.в.
Радиатор можно взять на разборе "ОКОЯМА" на Енисейской. Там же можно поменять. Стоить это будет 5500 денег.
 
Радиатор есть у меня. Цена радиатора 4000. Замену тоже можно сделать. Цена работы 700 рублей по замене+антифриз. Менять только радиатор из за пробоя в бачке. Как правило из за этого все и меняют.
Вот мой телефон если что 8-913-648-84-48
 
а его как то нельзя запаять или что то со старым сделать?
 
Можно. Русские Вани всё сделают, но зачем тогда Японская машина (
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Denschik сказал(а):
а его как то нельзя запаять или что то со старым сделать?
У меня на 33 стоит радитор от 32, перепаяный, сверху бачок металлический
Вот твоя коробка вот такая. Убрал в резерв за тобой.


Пробег 67 тысяч км на ней. Цена 19600+доставка
 
привет всем,проблема такая плохие люди разбили зеркало боковое левое,сам корпус целый ,может у ково есть сломанное но с целым зеркалом я б купил тел.89059403513 леха.звоните в любое время очень неудобно ездить
 
леха 99 сказал(а):
привет всем,проблема такая плохие люди разбили зеркало боковое левое,сам корпус целый ,может у ково есть сломанное но с целым зеркалом я б купил тел.89059403513 леха.звоните в любое время очень неудобно ездить
в "сатурне"за 100-150р где то ценник,но обычное зеркало вырежут за пару дней.
 
Еще одна проблемка нарисовалась,задний палец на сапорте плохо ходит,поршень целый,брякают колодки,есть у кого сломанный ?или сам суппорт но один,левый?
 
Лёха надо просто обвес тебе на машину поставить и всё станет гуд )) Если не найдешь суппорт, то сделаю тебе скидку на суппорта. Привезу.
 
витек привет
,сначала надо ходовку сделать тем более что осталось совсем немного,потом покраска 4 раза меня шоркали +я пару столбиков задел +коцки от камней.А если надумаю ты бампера забереш?да и вообще давай при встрече .
 
Друзья, где лучше покрасить капот и передний бампер? Сколько примерно это будет стоить и где лучше купить краску? Хочу покрасить, так-как весь капот в коцках от камешков и бампер такой же. Спасибо
 
А может кто знает где находится лягушка на задний ход и как к ней подлесть?
 
Между кулисой и рычагом переключения передач ). Фиг подлезешь