пишет мал я ещё для лички =/
 
Электронка есть?
Подобную инфу в открытом виде могут счесть за рекламу.
 
Посоветуйте спеца (сервис) по двигателю, электрике. Устал уже от нестабильной работы, то едет то не едет, в пару сервисов заезжал, никто ничего толком сказать не может. Кто где свою машинку делает?
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего спеца или сервис для цифирика, посмотреть вообще состояние машины, почистить ДЗ, форсунки? обороты прыгают, надоедает :(
 
Что то все умерли что ли:( Ребят посоветуйте Хорошего спеца по двигателю цефирки(пока читал томскую ветку, из некоторых сообщений понял что таковой есть :) ). Охото что бы человек посмотрел, послушал.
 
Я хз, сам всегда все делал. Там нет ничего сложного практически. ДЗ и КХХ элементарно можешь сам почистить. Купи только заранее карбклинер какой-нить поядовитей, чтоб грязь всю легко вымыть.
Самодиагностику машины делал?
 
Самодиагностику делал, потому что переодически машину начинает трясти и загорается чек, съездил, посмотрели ошибку, 1320 вылезла, ну там скорее всего катушка зажигания какая то накрывается(так как не знаю кто может их проверить осциллографом жду пока помрёт окончательно и буду менять :) ) Хотел просто провести все работы по уменьшению расхода, ну и не могу понять в коробке дело, толи в чём то ещё, на разгон машина очень тупит, педаль в пол давишь, она гадина стоит на месте мычит:)
 
Доброго времени суток!Интересуют компетентные сервисы по VQ20.Двигатель троит,иногда пропуски зажигания,грешу на катушки зажигания.
 
мб свечи поменять ???
 
Свечи новые-NGK ирридий,а также все фильтра,масла и прочее.Сканер показывает ошибку датчика детонации,уже заказал на екзисте,но сомневаюсь,что дело только в нём одном.
Сегодня утречком -20,завёлся с пол пинка!
Сейчас при разгоне не дёргается,есть небольшое потраивание на холостых,поохоже шьёт какая-то катушка.Буду опытным путём её определять!
 
есть катушки 6 штук =)))) если что звони 8-952-804-двашесть-78
 
Хорошо!
Сегодня буду сканером искать неисправную,фишку сдёргивать не рекомендуют.