Похоже 1-й пост не в ту тему был :) Запишите и меня, имею огромное желание пообщаться с одноклубниками :)
 
Други давайте список составлять начиная из действующих и потом продолжать!?!
 
только тщательно отсеивайте, я вот хотел бы приехать на ближайшую встречу, но не факт что получится... планов так много, так много)))
 
меня впишите.... скоро наклейку зделаю, буду выделяться)))
 
Pica сказал(а):
меня впишите.... скоро наклейку зделаю, буду выделяться)))



Лады:) Нужно было вчера на встречу приезжать, там бы дали тебе наклейку и посвятили в члены клуба:)
 
А по сути- если кто-то читает форум, но ранее не появлялся на встречах, вы можете смело подъезжать на очередную встречу без всяких стеснений- мы всегда рады новым участникам
 
дня два небыл на форуме,а так бы приехал теперь почаще буду заходить на сайт,мож в следующий раз получиться
 
Andrew444 сказал(а):
А по сути- если кто-то читает форум, но ранее не появлялся на встречах, вы можете смело подъезжать на очередную встречу без всяких стеснений- мы всегда рады новым участникам
Ребята, привет! Недавно зарегистрировалась - хочу быть членом клуба Новосибирска и участвовать в клубных встречах. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ПЛИЗ!
 
Доброго времени суток!!! Припишите и меня,буду очень рад.
 
Запишем всех, не переживайте:) Добро пожаловать, коллеги-одноклубники:) Принцип такой- обычно перед встречей Виктор МВС делает рассылку по списку участников, с указанием места\времени/цели встречи. Обычно это всё спонтанно получается, поэтому просьба дополнительные координаты (ася, телефон или скайп) оставлять в теме "Чем мы можем быть полезны/кто где работает", там мы вас и выловим:)
 
ТЕКУЩИЙ СПИСОК:
Andrew444
MVS
Nastya
raf999
kb8
bort-37
Lonely
Виктор
mamont
Костян
Stount
Lex396
Дмитрий54
neus- клуб компрессорщиков
kroshka
romero
Диман
диMAN
Kenny
Горыныч
Kuzeva
DIMAN
Palich87
Snake
Гельван
Alt+F4
Bboy
Reanimator
cergunya
TEHb
Pica
МаринаExcimo
X-Ray
Sibirjk
Hard
nicholas618
wadusss

Никого не забыл?:)
 
Записывайте и меня. Буду рад со всеми познакомиться.
 
Добавил:) Добро пожаловать, други:)
 
ТЕКУЩИЙ СПИСОК:
диMAN
Andrew444
MVS
Nastya
raf999
kb8
bort-37
Lonely
Виктор
mamont
Костян
Stount
Lex396
Дмитрий54
neus- клуб компрессорщиков
kroshka
romero
Диман
Kenny
Горыныч
Kuzeva
DIMAN
Palich87
Snake
Гельван
Alt+F4
Bboy
Reanimator
cergunya
TEHb
Pica
МаринаExcimo
X-Ray
Sibirjk
Hard
nicholas618
wadusss
Денис 056
NEMEC 1986
Сергей 54
 
Опятья по списку в 'жопе'
 
диMAN сказал(а):
Опятья по списку в 'жопе'
Дим,не переживай!"последний в списке" ещё далеко не значит,что ты последний по значимости
мы тебя ценим!надеюсь,я выразил общее мнение?