УРА нас полтишок!!!
 
мне очень нравится подпись НЛО!!!!!!! :D :D :D
 
кто все эти люди))))))))))))))))
 
Н Л О - блин!!!!!!!!!!)))))))))
 
valyekkz сказал(а):
мне очень нравится подпись НЛО!!!!!!! :D :D :D




А вот ХБЗ, Валёк:))))))))) Реально видел организмов 15-ть всего, может чуть поболе.. Остальные- неопознанные летающие отроки и отрочницы:))))))
 
kb8 сказал(а):
кто все эти люди))))))))))))))))



Я думаю, если начать брать вступительный паушальный взнос в наш клуб, то престиж клуба резко возрастёт, а количество членов резко уменьшится:)))))))))
Но можно делать 100-ю скидку, если чел появляется на встречах- хотя бы на одной из двух, следующих друг за другом..
 
идейный план!!!!!)))))))
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
кто все эти люди))))))))))))))))



Я думаю, если начать брать вступительный паушальный взнос в наш клуб, то престиж клуба резко возрастёт, а количество членов резко уменьшится:)))))))))
Но можно делать 100-ю скидку, если чел появляется на встречах- хотя бы на одной из двух, следующих друг за другом..
А чо, нормальое предложение! Я тоже думаю поубавится немного, хотя и не хотелось бы убавления!
 
Не убавится, это точно :D
 
народ привет. когда встреча намечается ????!!!
и как то называть НЛО не есть гуд )
 
Можно собраться после НГ на шашлыки- праздники длинные, нужно отдохнуть.. Предварительно- можно числа 5-го выехать в лес на пед, пожарить шашлычков и попить коньячка. Можно считать это официальным приглашением всех, счас продублирую в теме ОТДЫХ:)
 
Пришло мне значит уведомление на мой ящик, что у меня есть ЛС с форума. При открытии сообщения пишет "У вас нет доступа к чтению личных сообщений." Ну и отправить я тоже естественно ничего не могу. К кому обращаться с этой проблемой?
 
Inter сказал(а):
Пришло мне значит уведомление на мой ящик, что у меня есть ЛС с форума. При открытии сообщения пишет "У вас нет доступа к чтению личных сообщений." Ну и отправить я тоже естественно ничего не могу. К кому обращаться с этой проблемой?
Напиши в общем форуме несколько сообщений в разные темы и будет тебе счастье!
 
Новосибирской ветки достаточно? Если да, то уже точно десяток сообщений перевалил
 
Нужно писать технических разделах что то ценное для форума!!!
 
Короч региональным флудерам нет личной жизни ))))
 
Всем привет) Примите новенького?)) Недавно купил себе цефиру а32 1998 года)
 
Вовка) сказал(а):
Всем привет) Примите новенького?)) Недавно купил себе цефиру а32 1998 года)



Привет, канеш примем:) Поздравляю с приобретением, знакомство устроим в районе 23 февраля, на природе, под коньяк и шашлычок:)