Перенести или не надо?

  • Да

    Голосов: 9 69.2%
  • Нет

    Голосов: 3 23.1%
  • Мне безразлично

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
Стоит ли все закрытые и ненужные темы переместить в отдельную ветку "Архив форума"?
 
а что изменится? при поиске будем икать, сначала в нужных темах, потом в ненужных, да и как их определять ненужные, бывает тема лежит себе лежит 5 лет, а на шестой пригодилась, название "Архив форума", лучше другое придумать, типа "закрытые темы"
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Хотелось бы узнать кто поставил "нет", и почему ?
, а почему "да" ,собственно я не голосовал, но почему "да" хотел бы услышать
 
закрытые темы очевидно потому закрыты, что аналогичное обсуждение есть в другой ветке. тему закрывают и, как правило, дают линк на нужную тему или ключевые слова для поиска. значит, при поиске у человека больше шансов найти нужную тему. переместив закрытые ветки в отдельный форум, мы их исключим из поиска, значит лишь увеличим размножение тем, которые потенциально станут закрытыми.

я голосовал "нет"
 
Тему завел потому, что есть действительно пустые темы, типа этой 8)
А темы с сылками действительно не стоит переносить - если подойти к этому делу с умом в архив многое что можно отправить не повредив функционалу форума.
Скажем так - если тема в основных и она закрыта значит стоит туда заглянуть. ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
...делу с умом в архив многое что можно отправить....Скажем так - если тема в основных и она закрыта значит стоит туда заглянуть. ;)
да, времени понадобится много, это ж прочитать, и пролистать, минимум треть форума. "основные" темы закрывать наверное ни кто не будет, рука не подымется. смысл этой затеи - поиск облегчить, или скорость поиска увеличить?
 
Я первый был кто "нет" поставил. Не вижу смысла держать пустые и закрытые теме в архиве, зачем они вообще нужны? Узнать влезет ли двигло в багажник?. А в остальном согласен с ТАХ, лет пять лежала тема, на шестой год пригодилась.
 
сейчас проверил - "Искать в форумах:" можно одновременно искать и в двух форумах, поиск работает, если архив будет явятся форумом, то искать одновременно можно в двух, правда лишний раз надо будет мышкой кликнуть
 
Ребята я же не говорю что нужно взятся дружно и начать - до НГ закончить...
Попалась тема на глаза - взял переместил.