mr_perfect

Пока больше читатель
26.01.2011
1
0
1
33
Казахстан, Актау
Привет Всем! Хотел бы послушать ваши советы, чтобы превратить мою максиму в такую конфетку )

2d6ef6fe2c6a.jpg


Где можно найти такие бампера и фары ?

Вот и фото моего кара
fec280b68f9a.jpg
 
оригинальная тема))

купи обвес, фары, решётку
 
обвес IMPUL, фары китай, решетка либо сток, либо аля VIP STYLE
обвес на аукционах(б/у) - от 500$ + доставка таможка и тд итого примерно 30000р +-
фары на аукционах(новые) - от 136$ + доставка таможка и тд примерно 8000р +-
решетка (новая) - 76$ + доставка таможка и тд примерно 5000р +-
диски ищи в у себя или в РФ или где-то, с аукционов такие варианты не выгодно тащить
мониторь аукционы кури поисковики, ищи кто тебе это сможет все привести.
удачи.
 
Takerou сказал(а):
обвес IMPUL, фары китай, решетка либо сток, либо аля VIP STYLE
обвес на аукционах(б/у) - от 500$ + доставка таможка и тд итого примерно 30000р +-
фары на аукционах(новые) - от 136$ + доставка таможка и тд примерно 8000р +-
решетка (новая) - 76$ + доставка таможка и тд примерно 5000р +-
диски ищи в у себя или в РФ или где-то, с аукционов такие варианты не выгодно тащить
мониторь аукционы кури поисковики, ищи кто тебе это сможет все привести.
удачи.

Дааа.... уж понятно! Главное мне надо эти обвесы найти и как там это называется в дверях которые, пороги что ли. А в Китае может найдется такие бампера или это эксклюзив как думаете?
Фары из Китая достанем это не проблемма... А решетки радиатора это же от Цефирика или я ошибаюсь?

Takerou сказал(а):
такие варианты не выгодно тащить
В каком смысле?
 
Держу пари, что mr_perfect имеет машинку не более 2-3 месяцев )))))
 
Тоже горел такими идеями окого полугода. Потом остыл... По началу охота, а потом стихает.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Тоже горел такими идеями окого полугода. Потом остыл... По началу охота, а потом стихает.

Ну не знаю как ты... А я не перестану любить Максиму, тока кроме него мне нравится Субару Легаси.. Просто охота сделать из моего Макса шикарную тачку!
 
фары отдай тем, в сервис, где тонировкой, стеклами и прочей приблудой занимаются...скажи чтобы затемнили внутрях фары и усё :D п.с. тока рассеиватель чтобы не закрасили))))
 
Яков Гуськов сказал(а):
фары отдай тем, в сервис, где тонировкой, стеклами и прочей приблудой занимаются...скажи чтобы затемнили внутрях фары и усё :D п.с. тока рассеиватель чтобы не закрасили))))
Нет у меня фары заводские, и не резон их тонировать! С фарами проблем нет я их куплю, хрустальную и потом его может быть затонирую. Вопрос в том, где найти бамера или обвесы, пороги точно как в рисунке?