Если новый усил, не меньше 30 тыс. Ну еще надо будет и конденсаторами на 7 тыс. как минимум запастись.
1243 средней паршивости, за 8 можно взять каденс с двумя динамиками, он поинтересней будет играть, бери на него любой моноблок класса д, или
не заморачивайся и возьми мистери канальный, подключишь мостом. А так боле менее на него можешь взять супру золотой серии, больше денег не трать. В принципе качество у этого саба оставляет желать лучшего, так что какой-то дорогой усил не бери разницы не почувствуешь.
А так для первого саба выбор нормальный и цена не плохая. За эти же деньги можешь взять пионер 303 с фазиком, он на 50 ват в номе по докам меньше, но играет помягче.
А вообще поставил бы сначала усил, и поездил бы по магазинам, попробовал бы разные сабы как в машине будут играть. А что за усил по ватам утебя? Мой совет отключи задние колонки от него и выведи на саб, поверь мне сзади не нужен звук громкий, звук перекинь вперед в соотношении 80/20
Не забывай, что не плохо бы проклеить багажник, заднюю полку точно придеться.
Если шумку сам будешь делать, то запомни, что тепло играет не самую важную роль. Купи ролик специальный для прокатки, STP рублей 300 стоит.
 
спасибо, усилитель сейчас стоит Ivolga BG-504 , а пионер 303 это ты про этот Pioneer TS-WX303 ? прочёл про него отзывы там многие советуют альпайн.. вот замарочился я теперь)))шумку наклею но по позже...
 
подключи сначала усил, и попробуй оба саба, какой-нибудь херц попробуй, он уже повыше классом будет, а так еще лучше каденс цена подобная, обычно в магазинах всегда идут на встречу послушать именно в машине
 
Есть нормальный вариант - Dragster - DAD 1254. Проверено - качает, но подключить стоит фронт поканально, тыл с ГУ, а 2 канала мостом на саб = и будет тебе счастье, цена уся примерно в 7.5 тыр. Как неплохой/альтернативный вариант. Каденсы - хорошая марка, сейчас Олимпия в почёте.
 
Горыныч сказал(а):
Есть нормальный вариант - Dragster - DAD 1254. Проверено - качает, но подключить стоит фронт поканально, тыл с ГУ, а 2 канала мостом на саб = и будет тебе счастье, цена уся примерно в 7.5 тыр. Как неплохой/альтернативный вариант. Каденсы - хорошая марка, сейчас Олимпия в почёте.
а куда мне девать мой усилок?))
 
UTV сказал(а):
подключи сначала усил, и попробуй оба саба, какой-нибудь херц попробуй, он уже повыше классом будет, а так еще лучше каденс цена подобная, обычно в магазинах всегда идут на встречу послушать именно в машине
хорошо буду брать ecm сначало, я только незнаю что лучше .. моноболк или не моноблок...я то собирался брать моноблок, полностью положившись на прадовцов консультантов....
 
Алексей сказал(а):
...я то собирался брать моноблок, полностью положившись на прадовцов консультантов....
НЕЕЕЕЕТ... Так нельзя, благодаря продаванам впаривается всякое гоFно. В субботу приедь на Гигант, переговорим - че да как, по мере занятости постараюсь посмотреть чё есть, уточнить чё хочешь, объяснить как это сделать и где взять компоненты .
 
хорошо, а как я пойму что это ты а некто другой, каким цветом машина? и цифирки на номере..
 
Салют! Вопрос: имеются компонентные DLS R6A LE - ставлю на фронт, на каком уровне поставить "пищалки"? Моё предположение- на уровне ушей или чуть пониже.
 
Очень капризные по настройке компоненты, на скотче пробуй по разному при звуке, потом закрепляй
 
UTV сказал(а):
Очень капризные по настройке компоненты, на скотче пробуй по разному при звуке, потом закрепляй
Ага, спасибо! Самого такая же мысль посещала, теперь нашёл подтверждение. А капризные - всмысле, всё зависит от моих субъективных предпочтений в звучании той или иной музыки? :) Тоесть - если нравится как звучит установщику, то совсем не факт, что доволен буду я.