Bercut55

Цефирёнок
07.01.2011
30
0
11
г. Омск
Добрый день уважаемые форумчане!

Пару недель назад заказал я на сайте Exist оригинальные рычаги Cefiro a32, и вот настал тот долгожданный день когда мне пришло письмо с информацией о том что товар в наличии. С нетерпением я отправился забирать их, но каково, же было мое удивление, когда я их увидел. С оригиналом нет абсолютно ничего общего, какая то поцарапанная облупившаяся краска, нет штамповки, что это действительно оригинал "Nissan" мадэ ин джапан мать его.... Единственно какая то пресловутая наклейка которую можно напечатать в любой типографии... Друзья я в расстеряности я отдал за каждый из рычагов чуть больше 4т.р и вместо того чтобы получить оригинальную деталь у меня на руках кусок железа собранного в темном грязном подвале сидя на коленках :( . Есть какие нибудь мысли по этому поводу? Кто то уже сталкивался с такой ситуацией?



 
Рычаг как рычаг , я себе тоже покупал в свое время на А32 оригинал ,проездил на них пару лет ,продал машину ,машина бегает с этими рычагами ,и там все живое . Знаю потому что машина обсл. в том же сервися где я обсл. ну и соот-но у тех же парней кто мне ставил эти рычаги .
 
Cefiro 56 сказал(а):
Рычаг как рычаг , я себе тоже покупал в свое время на А32 оригинал ,проездил на них пару лет ,продал машину ,машина бегает с этими рычагами ,и там все живое . Знаю потому что машина обсл. в том же сервися где я обсл. ну и соот-но у тех же парней кто мне ставил эти рычаги .

точно такой же рычаг покупал? и тоже оригинал на exist?
 
Покупал не в экзисте ,я в экзисте вообще ничего не покупаю ,покупаю в одном магазине уже несколько лет . Рычаг точно такой же ,ну во всяком случае внешне ,по поводу облезлости краски и всего остально что ты написал,я если честно не помню .Мож и было так же . Факт в том что он стоит и выполняет свою функию ,и не требует к себе внимания . Думаю еще долго будет ходить,но это уже не от меня зависит , а от нынешнего хозяина :D
 
Bercut55 сказал(а):
Добрый день уважаемые форумчане!

Пару недель назад заказал я на сайте Exist оригинальные рычаги Cefiro a32
Долго ждал? Ни разу там не заказывал, но хочу попробовать. У них неоригиналы от нормальных производителей есть, которых в офиц. магазинах не предлагают.
 
В прошлом году зарегистрировавшись на сайте EXIST , сделал у них заказ . Масляный фильтр NISSAN (оригинал), оплатив стал ждать . При получении высказал сомнения что это не мой фильтр, мой в два раза меньше , мне ответили что других нет.... Тупее ответа я не ожидал . Жалко что нельзя бить по морде лица , девица которая выдала заказ была неоткуда, её взяли на работу за другие достоинства... Но мужик который оформлял заказ должен отличать каталожные номера заказа с теми что им прислали со склада. Деньги выдали через десять дней , больше в этот EXIST ни ногой , заказываю в другом месте , имею скидки , а про эту "фирму" просто забыл . Всем удачи на дорогах .


NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT WQ20DE 2002 г .
 
Печально, ms-bobr. У кого еще есть опыт заказа через Exist?
 
Почти все (90 %) запчасти,уже семь лет,покупаю в экзисте-проблем НИКОГДА не было.Правда это в Москве.Рычаг в первых постах оригинальный,автора ржавчина оочень сильно напугала :D
 
Пользуюсь второй год их услугами. Заказывал уже много раз. Приходит всегда то что заказываешь. Один раз мой косяк был в заказе пришло не то что мне было нужно. Вернули деньги без проблем.