Evgeniy42

Цефирянин
15.10.2009
377
0
361
38
Кемерово
После замены двигателя на контрактный встал вопрос "что делать со старым движком?" Вот и интересно стало кто куда сплавил ДВС.
 
Яков Гуськов сказал(а):
так на запчасти что целое продавать
не ,ну это понятно. можно там продать датчики заслонку , так по мелочи. Блок то думаю никто и не купит.
 
а никто откапиталить не пробовал???
 
в такие движки вообще по моему не стоит лазить, правда, оно того не стоит. По зч уйдет, долго конечно , но уйдет. Сам кучу двигательных деталей уже купил. Так что если угол есть свободный кинь до лучших времен( я бы так сделал) , а так дело твое
 
цефиро55 сказал(а):
в такие движки вообще по моему не стоит лазить, правда, оно того не стоит. По зч уйдет, долго конечно , но уйдет. Сам кучу двигательных деталей уже купил. Так что если угол есть свободный кинь до лучших времен( я бы так сделал) , а так дело твое
конечно , спору нет чтобы кинуть в угол нормальный. но к тому времени машина уже не актуально стане тем более в нашей стране да и возраст машинки то не тот . наверно стоит просто , что есть сдать на металло лом ,а то что не нужно продать или выкинуть. Просто , хотелось узнать мнение тех кто менял на контрактник , а точнее куда они дели свой двс.
 
и какая цена у контрактного в кемерово???
а в общем почилал я форум и понял что сингапур лучше чем японец!!!
 
извеняюсь не в той теме вторая строка!!!!