Дем

Пока больше читатель
06.11.2009
4
0
1
Краснодар
Доброго времени суток!
Недавно товарищ от нечего делать поднял ногой камень. Тот, воспарив, благополучно опустился на заднее стекло моей ласточки. Удар отчеканил очень звонко, но... осмотрели - вроде обошлось: ни трещин, ни скола. А на следующий день после поездки с включённым обогревом заднего стекла я обнаружил трёхлучевую звезду: вздулась тонировка! Видимых трещин нет, но воздушные лучи направились в сторону нагревательных элементов и затем вдоль них.
В-общем, вид уже испорчен! И если бы не этот камень, то я бы и голову не ломал, от чего это: подумал бы, что время пришло. Плёнка отлично сидела на протяжении лет пяти (кстати, добротная плёнка!), но тут вот такое странное совпадение с камешком...
В-общем, подозреваю, что в результате удара камня всё-же образовалась микротрещина и подсасывает воздух снаружи. Не хотелось бы, чтобы последствия стали ещё страшнее, посему и спрашиваю: что делать сейчас? Полезет дальше или не полезет? Может, кто сталкивался с похожей проблемой?
Спасибо!
 
Не понял, каким образом эта тема относится к разделу тюнинг? :rolleyes:
 
Mark Hugo сказал(а):
Не понял, каким образом эта тема относится к разделу тюнинг? :rolleyes:
Многие специально наклейки с отверстиями от пуль покупают а тут друг помог! Чем не тюнинг)))))
Надо в раздел своими силами)))))
 
пусть друг теперь сделает ещё один подарок в виде ремонта, и все дела !