я Максу такую приборку высылал , но не знаю придумал он что с ней или нет ,
но на вид должна быть красивая
 
там ничего особенного не было , просто люминисцентная подсветка . Недостаток огромный электронный блок запуска + моргает она. Светодиоды светят также , но малогабаритные и более удобные .
 
Ребята, помогите. У меня дорестайлинговая панель приборов с электронным спидометром и тахометром (тросиков там нет). Умер тахометр, реанимировать не получилось, заказал панель с владика через организацию. Панель пришла, я так понимаю что она рестайлинговая: красные стрелки, на тахометре отдельной схемы нет - общая в панеле. Цифровой одометр (у меня аналоговый). Стекло прозрачное (нетонорованное).
Панель еще не забрал, пока нет возможности подъехать на машине что бы сразу померить подойдет нет. При осмотре привезенной панели мне показалось что средний разьем больше чем на моей.
Тема старая, но так никто конкретно и не сказал получилось или нет приспособить новую панель приборов вместо дорестайлинговой. Если есть у кого схема рестайлинговой сбростьте ссылку
Druqn, писал что: Инфу по панели приборов на 97 год с электронным одометром - разъемы, схема можно найти здесь на сайте - документ A32-El. - Не нашел :(
_________________