Эдик

Цефирядник
31.08.2011
74
0
61
как думаете если на серебристой цифире A32 сделать чёрный капот не будет ли это смотрется по колхозному?
 
Эдик сказал(а):
как думаете если на серебристой цифире A32 сделать чёрный капот не будет ли это смотрется по колхозному?
ИМХО но не полностью а по линиям изгиба на капоте...где то видел цифру такую даже...неплохо смотрится, правда на той по моему и крыша была черная и багажник
 
будет колхоз, если уж хочется выделиться, то лучше аэрография или винилография
 
но опять таки что рисовать? ))) вроде авто не спорт класса и не знаеш какую аэрографию нанести)
 
так и не мучайся, по салону марафет наведи, диццки и проч, а это все от лукавого )
 
Сейчас стало модно карбоном тянуть. Видел как то карбоновые реснички уже делают)))))))Машина в цвет, а реснички карбон )Это жесть. По серебристой машине можно пустить 2 полосы шириной 160-180 мм. По цвету я бы взял синий, но это как вариант из дешевого. Аерографию надо на всю машину, но не на капот только. Можно вини попробовать просто из узоров. А по поводу спорт машина или нет это не надо ляяляя ))))У меня тоже вроде не спорт класса была Максима , но смотрелась довольно не плохо, хотя на вкус и цвет...
 
Витёк (Цифиркин) авто зачёт) да две полосы тоже не плохо... под карбон тоже можно.. но у меня бампера стандартные дорестайл..не будет смотрется
я вот и думал насчёт чёрного капота... но вроде как и правдо колхозно будет) а выделится хочется :oops:
офф топ: по салону что хотел, сделал... диодная подсветка, нормальные колонки по кругу, саб... тонировка... осталось только диски норм поставить... но и внешне чё нить изменить хочца))
 
у меня были черные полосы на капоте и на багажнике хорошо смотрелось!)