подскажите, а лучше покажите как выглядит разъем для чейнджера на штатной магнитолле (А32 1997 года). дело в том что на магнитоле есть кнопка сд чейнджер, а вот свободных разъемов при вскрытии торпедо не обнаружил ( все используются). и чейнджера то тоже нету((
 
если есть на магнитоле кнопка чейнджера то сними саму магнитолу и на обратной стороне посмотри свободные разъемы, думаю если она поддерживает чейнджер то скорее всего этот разъем и будет свободным, выглидит как маленькая плоская белая фишка, контакты в два ряда и очень мелкие, то есть только иголочка туда влезет и то тонкая, чейнджер ставится в багажнике слева, то есть с противоположной стороны от домкрата, сними обшивку пола багажника и посмотри есть ли там свободный разъем
 
Вполне возможно, что свободных разъемов на магнитоле и нету. Про разъем в багажнике правильно подсказали. Я у себя выкинул чейнджер, потому что он не работал, из магнитолы ничего не выдергивал.
 
багажник исследовал, но разъемов не обнаружил :cry: может у вы могли бы сфотографировать то место где штатно должен быть разъем для ЕГО.
ниже фото разъемов магнитолы, подскажите какой из них на чейнджер? и есть ли он вообще?
1/
2/
 
Вот этот.
 

Вложения

  • 1cfdbf2871fb.jpg
    1cfdbf2871fb.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 3 413
Керч вы не правы, на чейнджер разъем правый нижний, у меня точно такая же магнитола, У нас морозы стоят, гаража нету, снимать магнитолу на холоде что бы просто сфотать лень, вообще она у меня неделю на стоянке стоит, езжу только по выходным, могу к выходных сфотать сам чейнджер в багажнике если есть необходимость
 
кефировод сказал(а):
Керч вы не правы, на чейнджер разъем правый нижний, у меня точно такая же магнитола, У нас морозы стоят, гаража нету, снимать магнитолу на холоде что бы просто сфотать лень, вообще она у меня неделю на стоянке стоит, езжу только по выходным, могу к выходных сфотать сам чейнджер в багажнике если есть необходимость
Если вам не трудно, сфоткайте пож-та, и место расположения чейнджера и разъема на него... буду ждать)
 
кефировод сказал(а):
Керч вы не правы, на чейнджер разъем правый нижний, у меня точно такая же магнитола, У нас морозы стоят, гаража нету, снимать магнитолу на холоде что бы просто сфотать лень, вообще она у меня неделю на стоянке стоит, езжу только по выходным, могу к выходных сфотать сам чейнджер в багажнике если есть необходимость
Эмм.. Возможно! Я только фишку визуально помню, а с виду они одинаковые, только размер разный. Пардон, если ввел в заблуждение :oops:
 
opet, а зачем ты ищешь разъем-то, если чейнджера у тебя нет? Если хочешь ставить, то тогда уж МР3, у него будет свой разъем, его и воткнешь.
 
Керч сказал(а):
opet, а зачем ты ищешь разъем-то, если чейнджера у тебя нет? Если хочешь ставить, то тогда уж МР3, у него будет свой разъем, его и воткнешь.
)) эта самая главная причина поиска: чейнджер был приобретен по случаю за чисто символическую плату. Вот и возникла идея (где то утопическая)) его все таки установить)
 
в пятницу сфотаю чейнджер и разъем его, но если в багажнике нету свободного разъема, то придется целый пучек тынуть
 
кефировод сказал(а):
в пятницу сфотаю чейнджер и разъем его, но если в багажнике нету свободного разъема, то придется целый пучек тынуть
здрасти. Не получилось сфотать разъем;-)
 
немного задержал фотки, у нас тут морозы стоят...
собственно сам чейнджер со снятой с него накладк0й

вот эти два серых провода идут в разъем чейнджера, в них много мелких разноцветных проводков

собственно сам разъем чейнджера

думал смогу снять чейнджер и сфотать разъем отдельно, но на улице так холодно что пока это фотал руки окалели, откручивать его не решился, думаю и так должно быть все понятно