WEKAN сказал(а):
НИСМО это не комплектация. Это типа ателье тюнинговое японское. Типа как у меринов АМГ.
я знаю что такое nismo, я ниразу не видел цефир nismo
видел autech, видел impul, по фоткам видел тайваньскую Diany, но nismo на цефире это что то новенькое... ничего не перепутал хозяин? o_O
 
У меня отзыв на компе про такую был. С фотками. 2 литра была. Серебристая. 180 л,с, Чипованная. С виду-супер. удалил кажись отзыв. В тырнете надо поискать. Гдето он должен быть. Может на Дроме.
 
WEKAN сказал(а):
У меня отзыв на компе про такую был. С фотками. 2 литра была. Серебристая. 180 л,с, Чипованная. С виду-супер. удалил кажись отзыв. В тырнете надо поискать. Гдето он должен быть. Может на Дроме.
интересно... по-моему в данном случае хозяин просто что то перепутал.... и по всей видимости речь идет что то на подобие http://www.mudah.my/Nissan+Cefiro+A32+N ... htm?last=1 :LOL:
 
Так топикстартер грит что у него 2,5
 
2,5 в стоке идет 190 л.с, так что странно это...
 
WEKAN сказал(а):
2,5-цефиро 190 лошадей. Максима-170 лошадей. На двушке 155 цефиро,140 максима.
Я про нисмо ты кажется темы перепутал машина нисмо а лошадей как в стоке
 
WEKAN сказал(а):
точно. для 2,5 побольше бы должно быть.
кстит максим 2,5 не бывает... ток 2.0 - 140 л.с. и 3.0 -193 л.с.
 
SecorD сказал(а):
я знаю что такое nismo, я ниразу не видел цефир nismo
видел autech, видел impul, по фоткам видел тайваньскую Diany, но nismo на цефире это что то новенькое... ничего не перепутал хозяин? o_O

Дружище, были такие машины, очень редкие, я ни разу не видел вживую. У меня стоит оригинальный спойлер Нисмо А32:
e52c2d8s-480.jpg

Вот так выгляlит Нисмо А32:
DSCN1399.jpg
DSCN1401.jpg
DSCN1379.jpg
 
dejev сказал(а):
Дружище, были такие машины, очень редкие, я ни разу не видел вживую. У меня стоит оригинальный спойлер Нисмо А32:

Вот так выгляlит Нисмо А32:
значит я до этих картинок не дошел... яцно обвесы существуют...
тогда вопрос чем нисмо от стока по ездовым характеристикам отличается? o_O комп другой как у autech и impul ?
 
SecorD сказал(а):
dejev сказал(а):
Дружище, были такие машины, очень редкие, я ни разу не видел вживую. У меня стоит оригинальный спойлер Нисмо А32:

Вот так выгляlит Нисмо А32:
значит я до этих картинок не дошел... яцно обвесы существуют...
тогда вопрос чем нисмо от стока по ездовым характеристикам отличается? o_O комп другой как у autech и impul ?

Очевидно, да, но ваще хз...
 
dejev сказал(а):
Аркадий46 сказал(а):

Редкий экземляр. рассказывай, что есть в ней) и фото поболе давай!

Кстати с динамикой я разобрался, свечи поменял и датчик дитонацои новый поставил, и из мозгов ошибку 34 убрал теперь летает :) Да ничего особо в ней нет, под капотом все крышачки нисмо, выхлоп нисмо, прошивка, приборка, в салоне около коробке хромированная надпись нисмо, куча внешних наклеек, на сполере выбито нисмо. Внимание на улице ооочень сильно привлекает особенно девушек, т.к. Мне 18 лет девушек подвозить одно удовольствие,пока ни одна не отказалась, особенно вечером когда ниончик включаешь вообще шик.:)Приборка с дисплеем, что она должна показывать? http://yadi.sk/d/yFvlc7G5Awx3K днем закину еще фотак.
 
Покупкой доволен на все 200% :) кробка, движок вообще без нареканий работают как часы. Еще кушала бы она поменьше цены ей не было бы, а то для студента 13-15л это многовато.
 
Давно для себя понял. Скока кушает-не так важно. Важно чтоб ломалась пореже и удовольствие приносила. Чтоб едешь-и душа радуется от удовольствия езды. Хуже если жрёт мало-но проблем куча.