ошибка считана-23. расшифруйте.
 
странная ошибка...

Это что удалось "нарыть"
"23 неправильный сигнал с датчика положения дроссельной заслонки (включатель холостого хода)"

Считал правильно? Может сканером попробовать?
 
Александр202 сказал(а):
ошибка считана-23. расшифруйте.
отключи датчик "волюметра" тот что стоит после воздушного вильтра "черная коробка" и заново воткни, потом заведи, походу он мозг выносит, у меня тож также было до 3000 обороты не поднимал и чек горел, оказывается на разъеме был обрыв, устранил- завел-все норм.
 
Нурж сказал(а):
Александр202 сказал(а):
ошибка считана-23. расшифруйте.
отключи датчик "волюметра" тот что стоит после воздушного вильтра "черная коробка" и заново воткни, потом заведи, походу он мозг выносит, у меня тож также было до 3000 обороты не поднимал и чек горел, оказывается на разъеме был обрыв, устранил- завел-все норм.
тоже на него думал. попробую сейчас.
 
ПРОБОВАЛ. ВООБЩЕ ПЛОХО ЕМУ СТАЛО. РАНЬШЕ ОБОРОТЫ ДО 3-Х НАБИРАЛ. ЩА НА ПЕДАЛЬ ДАВИШ-ГЛОХНЕТ.
 
ТАХ сказал(а):
Александр202 сказал(а):
http://youtu.be/7ku1skmWalA.
404 Not Found-битая ссылка

Ссалка рабочая, там точка лишняя в конце ссылки. А ошибки походу две 12 и 11. У тебя скорее всего маф(датчик расхода воздуха) сдох.
 
index66 сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Александр202 сказал(а):
http://youtu.be/7ku1skmWalA.
404 Not Found-битая ссылка

Ссалка рабочая, там точка лишняя в конце ссылки. А ошибки походу две 12 и 11. У тебя скорее всего маф(датчик расхода воздуха) сдох.
ГДЕ ЭТОТ ДАТЧИК. ЧЕРНАЯ КОРОБКА НА ВОЗДУХАНЕ?
 
Александр202 сказал(а):
index66 сказал(а):
ГДЕ ЭТОТ ДАТЧИК. ЧЕРНАЯ КОРОБКА НА ВОЗДУХАНЕ? Да, она.
ДОРОГОЙ??? ИЛИ ОБМАНУТЬ ЕГО КАК ТО МОЖНО???
Дык проверить его как то надо, желательно рабочий воткнуть и проверить. Попробуй фишку с него сними и заведи. А фильтр воздушный то давно менял?, попробуй без фильтра заведи. А стоит он прилично 9 килорублей Hitachi U11N1-6AFS
 
Я НА НЕМ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЕЗДИЛ)))
ВЗЯЛ ТАКИМ)))
ФИЛЬТР ТАМ ОГОНЬ ЕЩЕ. ФИШКУ СНИМАЛ. ВООБЩЕ ЕГО ВЕСЬ РАЗОБРАЛ. ТОЖЕ САМОЕ. СЕЙЧАС НАДО ИСКАТЬ РАБОЧЕГО КОНЯ С КОТОРОГО МОЖНО СНЯТЬ РАБОЧИЙ ОБРАЗЕЦ.