znamensk

Пока больше читатель
17.05.2014
3
0
1
Здравствуйте , уважаемые форумчане! Нужно было поменять рулевые наконечники и пыльник на гранате на моей Церирке А32 1997г 2 АТ , на свою голову отдал одному гаражнику. Итог сразу после него АБС стал срабатывать по поводу и без , едешь со скорость 5 км/ч еле еле жмешь на педаль тормоза и начинает в ногу брынчать и не тормозить. Помогите разобраться в проблеме , у нас городок маленький на оф.сервисе сказали , что ничем помочь не могут. Еще мелочь такая , но может она как то виновата, когда через неделю меняли тормозные колодки , мастер сказал , что у вас запчастей не хватает , нет какой то пружинки , которая разжимает колодки на правом переднем колесе , когда отпускаешь тормоз. И еще когда торможу иногда руль уводит , то вправо, то влево, прям сильно. С уважением новичок!
 
Всем спасибо за ответы, не думал , что так быстро и дружно помогут мне.
 
Nissan 41090-38U00 Пружина возвратная.Сайт с комиксами и ценами www.exist.ru.ABC попробуй переставить ступицу на валу(мне говорил механик что может срабатывать не правильно если не попасть в синхронизацию.)На виляние влияет много от подвески до резины,всё надо проверять.
 
znamensk сказал(а):
Всем спасибо за ответы, не думал , что так быстро и дружно помогут мне.
дерзит :D
у людей дачи, выходные, шашлыки и т.д
 
remus сказал(а):
znamensk сказал(а):
Всем спасибо за ответы, не думал , что так быстро и дружно помогут мне.
дерзит :D
у людей дачи, выходные, шашлыки и т.д
Держу? Нет , просто я истерику закатил и всего то. Сегодня узнал , что моя машина распил и все меня понесло.
 
znamensk сказал(а):
Держу? Нет , просто я истерику закатил и всего то. Сегодня узнал , что моя машина распил и все меня понесло.
не грейся, таких машин много, если с кузовом всё в порядке, то забей и катайся
- водит машину обратись на развал-схождение
 
Добрый вечер всем! Нуждаюсь в помощи, может я не в ту тему пишу но прошу не пинайте не дружу с компьютером и интернетом.
Вообщем проехал както раз по хорошей лужей, и на завтрашний день загорелся АБС сразу после заводки и теперь не гаснет. Нарыл как делать самодиагностику и вот ссылка https://yadi.sk/i/YosaQc3lcouCf прошу посмотреть и оценить проблему. Я живу далеко от города и тут нет знающих спецов, есть только хорошие руки. Хочу еще добавить что АБС воообще не гаснет никак и еще под капотом постоянно жужжит АБС даже после остановки двигателя. Что делать HELP PLEASE!!!!!!!