seriy86

Пока больше читатель
16.10.2014
4
0
1
Здравствуйте. Постараюсь все кратко и по делу.форум рыскал несколько дней, но решения проблемы не нашел. Машина цефиро а 32 1996г.
Проблема:ехал с работы 120км/ч, при обгоне оборотах чуть выше 3500,машину передернуло, стали падать оборооты она заглохла, загорелся чек.ошибки-11 (дпрв),21 (зажигание),34 (дд),54 (датчик скорости акпп).
На сто сказали почистить дпкв, почмстил, проверил соаротивления дпкв, дпрв.
На данный момент проблема следующая:при заводе-заводится сек 3-4 и выходит чек ( с теми же ошибками), машина ездит но в аварийном режиме (до 3 тыс.оборотов), так же при прогреве в это время что ио будто стучит под капотом будто болтается. Если машина завелась без чека то все норм, пока не дашь ей нагрузку, такую как 125-130км или заезд в горку, и она опять глохнет с теми же ошибками.
Что этому предшествовало:за день до отказа были заменены свечи, так же залил 97 бензин и погонял 30-40 км с целью прочистить форсунки, а так заливаю 92.
Так же если это может иметь какое то отношение стоит газ у меня. На нем в аварийном режиме машина практически не ездит, переключается на бенз.
На сто сказали что если чистка датчиков ничего не даст, то это цепь.может у кого есть идеи? Заранее спасибо.
 
Проблема в том что сейчас езжу в аварийном режиме. И не знаю датчики или цепь.менять все датчики дороговато
 
с проводкой на ECU все в порядке? А странный букет ошибок.
И до этого не было проблем? Свечи +97 бенз просто плановая замена?
 
Да просто заменил.и проблем не было.проводку осматривал визуально. И что странно иногда заводится без ошибок, а после нагрузки они снова выскакивают. Набор ошибок всегда тот же