ХаН сказал(а):
Cefirist сказал(а):
ХаН сказал(а):
замена бензонасоса ни к чему не привела( все так жэ подтупливает, куда дальше копать? фильтр топливный? в горки начинает жеско тупить( по прямой или под горку едет норм, но если после горки прямая или спуск нужно продавить педаль газа чуть ли не до срабанывания кик дауна и ток так начинает набирать скорость. такое ощущение, что топлива не хватает
У тебя бензобак не замятый ?
не знаю, не смотрел. а к чему вопрос?
У меня просто бак помят был снизу как раз где бензонасос, и машина не ехала, дергалась как будто бензина не хватает, но такое было когда мало бензы в баке было.
 
Cefirist сказал(а):
........ помят был снизу как раз где бензонасос, и машина не ехала, дергалась как будто бензина не хватает, но такое было когда мало бензы в баке было.
аа, да у меня она постоянно тупит, независимо от кол-ва бенза в баке
 
ХаН сказал(а):
gavrilov сказал(а):
ХаН сказал(а):
блин, голова скоро лопнет( с института так много не читал)))

Купи Тавоту.
это слишком легко) подсказал бы чонить лучше

Я тебе писал

"Разберись с приводом заслонки."
 
gavrilov сказал(а):
ХаН сказал(а):
блин, голова скоро лопнет( с института так много не читал)))

Купи Тавоту.
o_O o_O o_O
Мерь давление в рампе в сервисе пусть постмотрят давление норм или пиздос! Если норм делаешь так:
Не трать бабло в пустую купи карбклинер ХайГИР или пох какой :eek:
Разобрать нах весь впуск прочистить до состояния выпуска с завода, купить прокладку под впускной коллектор положить ее на герметик нанес герметик подождал 15 минут ставишь впуск закручиваешь крест накрест болты или гайки, такде ДЗ на герметик и чисти все и вся. Потом настройку делай КХХ, ДПДЗ все в теме Опять ДЗ и ДПДЗ или как то так.
И все будет чики пуки!
Если раход бенза зашкаливает смотреть еще в сторону лямбд там смотриться самодиагностикой с морганием лампочки ДЖЕКИ ЧАНА все есть на форуме! Начинай с первого шага самого дешевого! Так запчасти не меняй бабла уйдет ппц!

ТАВОТУ В АДДДДД!!!!!!!!!!!!!
 
продал я цефирика седня))) ждите нового хозяина здесь)) всем огромное спасибоо!!!
 
беримарка