vadim87

Пока больше читатель
23.11.2017
5
0
1
Всем доброго дня, вечера. Заранее извиняюсь и прошу прощения если повторяюсь, возникла проблема по замене глушителя на Цефиро А32 1998 г.в. , хочу приобрести новый катализатор, резонатор (среднюю часть) и сам глушитель (банка, задняя часть), за оригинал просят просто космических денег (один резонатор от 65-72 т.р.), подскажите пожалуйста дорогие цефироводы, подходят ли все эти выше указанные элементы от эдентичной Максимы того же года выпуска и обема двигателя??? На Максиму все эти элементы есть не в оригинале и за приемлимые цены.
 
так от цефиры проще найти чем от максимы, ну по крайней мере в хорошем состоянии
 
remus сказал(а):
так от цефиры проще найти чем от максимы, ну по крайней мере в хорошем состоянии
согласен полностью, взять контракт, старый катализатор сдать за 3 р и получиться совсем не дорого, до 10 р. а новый Bosal всяко дороже, гофру сразу стоит поменять только на новую

PS. различие в выхлопном тракте может быть Цефиры и Максимы, 2 отверстия под лямды, но это не критично, болтом глушится
 
я менял всю трассу, кат выбил
гофру не менял, вся трасса была в отличном состоянии
 
КОНТРАКТ?!
А вдруг обманЮт? :D
 
Контракт не очень хочется, не фак что он будет в лучшем состоянии чем мой, а на максиму просто не оригиналов есть выбор, а на кефир только оригинал((( Вопрос: а за чем менять гофру, обязательно ли это, если она у меня внешне по крайней мере выглядит хорошо???
 
это тоже самое почему контракт не хочется))) заменить сразу, что бы 2 раза не лазить, но если уверен, то оставляй, сколько протянет тебе лучше знать...

контракт-это когда машину на запчасти в Японии разобрали и привезли сюда, за перевоз платят деньги, кто в таком случае хлам будет везти?
 
Ясно, буду иметь ввиду, спасибо TAX))) Ещё один вопрос есть, помогите если знаете: по поводу катализатора, сказали что можно заменить на универсальный, стоит ли это делать или опять же лучше заказать контракт??? И если кто знает подскажите как подобрать универсальный катализатор???
 
катализатор-сверлят, выбивают, ставят просто трубу или пламя гаситель, а лучше контрактный 3-4труб. (его на просвет видно) а вот про универсальный не могу что то сказать
 
в нашей стране всем насрать на экологию, кат можно смело выбить ломом, но возле глушака появится небольшое ухание, слышно только возле глушака