zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Нужны ли нам новые тематические форумы? И если нужны, то какие? Самая большая просьба - обосновать своё предложение. Сделать это 10 минут, так что если есть большое _обоснованное_ желание, то не вижу причин не сделать это...
 
Руслан, я тебе не надоел?
Считаю, что новых тематических форумов не нужно. Закон любого сайта: он должен на первых-вторых уровнях быть максимально лаконичным (лапидарным, кратким етс), чтобы неискушенный пользователь (и, особенно, тот, кто первый раз зашел на сайт) в нем не потерялся. Ни в коем случае не надо выделять в тематическом форуме подразделы "для пользователей А32" или "для пользователей А33". Начинка у машин в основном одна и та же, а кастовость не нужна. Меня лично вполне устраиватет три уровня: все о Цефиро, сравним и курилка.
Кстати, каждая реформация (в том числе и сайтов) не всегда встречает сторонников. Всегда найдутся ноющие "а раньше было лучше". Так что давайте подумаем, а стоит ли игра свеч?
Вячеслав
 
по мне так не нужно, а кто пожелания то высказывал?
поддерживаю ves,
в этих трех разделах умещается все что нужно и не возникает, у меня по крайней мере, сомнение куда разместить тот или иной вопрос/впечатление/пожелание...
"лучшее- враг хорошего"
 
Форумы множить не надо. Вот ежели удалось бы самые частые темы все внести в ФАК... С другой стороны, может есть заплатка длч корректного поиска? :)
 
я предположил, что было бы несколько удобнее, если бы были специализированные форумы типа "Автомузыка", "Тюнинг" и т.п. вроде как тому, кто ищет сделать это будет гораздо удобнее....

Но именно такие Ваши ответы я и предполагал. За мнение спасибо, делать ничего не буду ;) но если понадобится - телеграфируйте
 
Руслан, но в таком случае может сделать как в auto.vl.ru - там есть единый форум, который объединяет все форумы и несколько специализированных (в том числе автомузыка и т.д.), которые дублируются в общем. В этом случае у нас бы остались "курилка" и "сравним", а "все о ниссан-цефиро" в таком случае разбить на четыре-пять тематических (например: подвеска, мотор, автомузыка, тюнинг, другие вопросы). Но при этом обязательно оставить "все о ниссан цефиро" как объединение этих тематических форумов.
Вячеслав
 
А раздел "АВТОЗВУК", я считаю, должен быть,не конфа, а именно раздел "Автозвук в Цефире". Там выкладывать статьи, описание инсталляций с фотографиями. Там будет не праздный базар- "А что лучше, Sony или Kenwood" , а именно (ещё раз повторяю) описание инсталяций конкретно в Цефире. В каждой машине есть свои особенности!
 
Хочу раздел "автозвук в цефире", я с тобой солидарен DanGe, видимо одно поколение см. опрос по возрату в курилке.
На самом деле замечая высказывания отдельных владельцев цефир, обратил внимание на то, что у многих стоит не штатная аудиосистема, и она не заурядная.
Думаю что конфа по автозвуку будет очень интересна и полезна.

Сделайте меня туда модером :)
PS Очень классную вещь просекли люди во Владиковском форуе, это то, что куча тематических форумов, но все топики доступны из одного основного форума.
Вот это есть ГУТ!

ЗЫ Не забывай про Автозвук!! :)

Новое голосование кого сделать модером на автозвуковой форум? :)
 
DanGer сказал(а):
А раздел "АВТОЗВУК", я считаю, должен быть,не конфа, а именно раздел "Автозвук в Цефире". Там выкладывать статьи, описание инсталляций с фотографиями.
Ну так ты сначла пришли статью или описание инсталляции, а потом уж и разговор про отдельный раздел можно заводить... ;)