DiZzBaLaNs

Пока больше читатель
09.04.2023
6
0
1
Новокузнецк
Автомобиль
Nissan cefiro a32
Всех приветствую. Вообще столкнулся с такой проблемой первый раз ни на одной машине раньше такого не было. Вообще ехал ехал заглох, тут же завелся доехал до дома ,через 15 минут вышел завелся поехал через 1км опять заглох и больше не завелся на сто приговорили датчик коленвала купил китайский не рабочий купил контракт поставили ничего не изменилось. Вообще около месяца она там было забрал отвёз другому механику он ее оживил но проблема не ушла машина то заводится то не заводится оба датчика КВ рабочий со слов этого механика. Но в остальном он разводит руками говорит вези к электрику я вот думаю там многие пишут про массу мол убрать подальше от стартера либо кинуть ее доп. Стоит ли пробовать? Просто машина может с пол оборота завестись и пол дня ездить без проблем потом раз и не заводится признаки есть но не схватывает.
 
Всех приветствую. Вообще столкнулся с такой проблемой первый раз ни на одной машине раньше такого не было. Вообще ехал ехал заглох, тут же завелся доехал до дома ,через 15 минут вышел завелся поехал через 1км опять заглох и больше не завелся на сто приговорили датчик коленвала купил китайский не рабочий купил контракт поставили ничего не изменилось. Вообще около месяца она там было забрал отвёз другому механику он ее оживил но проблема не ушла машина то заводится то не заводится оба датчика КВ рабочий со слов этого механика. Но в остальном он разводит руками говорит вези к электрику я вот думаю там многие пишут про массу мол убрать подальше от стартера либо кинуть ее доп. Стоит ли пробовать? Просто машина может с пол оборота завестись и пол дня ездить без проблем потом раз и не заводится признаки есть но не схватывает.
Бензанасос смотрел? Фильтр топливный и регулятор давления
 
Бензанасос смотрел? Фильтр топливный и регулятор давления
Свечи то заливает когда долго пытаюсь танцевать во круг неё с бубном, ну и она переодически заводится когда захочет. Сегодня попробую прикурить в прошлый раз от прикуривания завелась. Стартер ещё залипает то крутит то щёлкает и аккум показывает долить надо дистилированню воду ну я думаю это все мелочи она же до этого ездила как то
 
Перебирай стартер или меняй на новый. Тема обсосана уже сто раз с пруфами.
Дак стартер маслает че бешеный и моментами то она заводилась сегодня вот вообще не хочет никак
 
А ещё есть момент такой я когда зажигание включаю выхожу на улицу звук такой идёт как будто от трансформаторной будки
 
Звук от клапана линейного давления в АКПП. А стартер башмачит, выдавая помехи на задний датчик коленвала. Перебери стартер с обязательной заменой задней втулки.
 
Звук от клапана линейного давления в АКПП. А стартер башмачит, выдавая помехи на задний датчик коленвала. Перебери стартер с обязательной заменой задней втулки.
Я вот нашёл контрактный стартер без пробега по РФ, за адекватную цену, если я его куплю поставлю в любом случае стартер менять нужно. Возможно что на том стартер так же будут помехи?
 
Всех приветствую. Вообще столкнулся с такой проблемой первый раз ни на одной машине раньше такого не было. Вообще ехал ехал заглох, тут же завелся доехал до дома ,через 15 минут вышел завелся поехал через 1км опять заглох и больше не завелся на сто приговорили датчик коленвала купил китайский не рабочий купил контракт поставили ничего не изменилось. Вообще около месяца она там было забрал отвёз другому механику он ее оживил но проблема не ушла машина то заводится то не заводится оба датчика КВ рабочий со слов этого механика. Но в остальном он разводит руками говорит вези к электрику я вот думаю там многие пишут про массу мол убрать подальше от стартера либо кинуть ее доп. Стоит ли пробовать? Просто машина может с пол оборота завестись и пол дня ездить без проблем потом раз и не заводится признаки есть но не схватывает.
Вообщем поменяли датчик распредвала , местами на датчиках по меняли проводку на свежую переставили массу на стартер перебрали стартер заводится ездит. Но появились другие проблемы , троит на передаче что вперед что назад плохая тяга а именно бывает вообще газ жмешь а она как будто её держат не едет бывает схватывает и прям шустро начинает набирать вообщем как будто провалы в мощности или хз как это объяснить. Кто сталкивался подскажите электрик знакомый который делал её сказал надо датчик детонаций поменять и 2 форуснки льёт прочистить посоветовал .может быть из-за этого такое поведение