BigAxe

Пока больше читатель
31.10.2023
1
0
1
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan Maxima a32 3.0
Здравствуйте , хотелось бы услышать мнение знающих людей по поводу моей проблемы ) Начнем с того что первоначально была замена цепи грм , машина немного подтраивала , но особых сложностей это не вызывало . После машина простояла месяц без движений и когда было принято решение все таки разобраться с троением, решили почистить в уз форсунки , конечно же все пластиковые фиксаторы были сломаны и форсунки держались в рампе на холодной сварке ,но суть проблемы не в этом .Я их успешно достал отдал на чистку , их так же проверяли на стенде и отдали , сказав что они все рабочие и хорошие . фиксаторов мы не нашли и просто установили их туда без них , машина проездила 3 дня и внезапно заглохла и перестала заводиться. Сразу подозрение пало на то что уплотнительные кольца выдавило и форсунка начала ссать. Потому что шел белый дым при кручении стратера и гидроудар от перелива . Заказали комплект новых резиновых колец на форсунки установили все. Машина завелась и опять та же история с троением и когда жмешь на паркинге педаль в пол и резко отпускаешь , машина иногда глохнет иногда нет . Хочу услышать ваше мнение по этому поводу , буду очень признателен)