Питерские готовы кооперироваться :D
К Дмитрию кто-нибудь обращался? Я отправил запрос на http://cefiro.pisem.net/
но ответа не последовало.
Вопрос к участникам топика - по каким соображениям не хотите поставить ДД от тазика???
 
Нет уверенности в тазиковском ДД.
Конечно, переделав разъём, в случае чего можно купить 20 тазиковских ДД и менять их раз в месяц, но... Несолидно как-то :)
 
готов присоединиться к московскому кооперативу по покупке датчика
 
to Skelet:
Взял в Новосибирске, на Писарева 73 за 1600 руб. Спасибо Nikolas'у за наводку :).

Только написано на нем не Samsung, а Subaru sensor assy-knock 22060-30P00 (номера сейчас перед глазами нету, но вроде бы такой), продавцы божатся что оригинал...
 
А как картинки вставлять? Может мне просто нельзя добавлять вложения, не вижу никакой кнопки про вложения у себя, как описано в "FAQ (по форуму)"? Есть тут админы чтобы разъяснить?
 
tea сказал(а):
А как картинки вставлять? Может мне просто нельзя добавлять вложения, не вижу никакой кнопки про вложения у себя, как описано в "FAQ (по форуму)"? Есть тут админы чтобы разъяснить?

Ребят кто поможет с приобретением ДД на цифру А32 за сумму не более 2500 и отправит его наложенным платежом без кидалова (обещаю)!!!!
 
tea сказал(а):
А как картинки вставлять? Может мне просто нельзя добавлять вложения, не вижу никакой кнопки про вложения у себя, как описано в "FAQ (по форуму)"? Есть тут админы чтобы разъяснить?
все ответы здесь
https://www.cefiro.ru/forums/faq.php?sid ... d1cd65a61c
Ждем фоток :)
 
tea сказал(а):
to Skelet:
Взял в Новосибирске, на Писарева 73 за 1600 руб. Спасибо Nikolas'у за наводку :).

Только написано на нем не Samsung, а Subaru sensor assy-knock 22060-30P00 (номера сейчас перед глазами нету, но вроде бы такой), продавцы божатся что оригинал...

на днях взял там же и такой же:)
продавцов недоверчиво спрашивал "чо и от куда" тоже божились...

на днях поставлю проверю.

вот что на нем написано:
SUBARU
FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD.
MADE IN JAPAN
SEN ASSY-KNOCK
22060AA070
 
Skelet сказал(а):
на днях взял там же и такой же:)
продавцов недоверчиво спрашивал "чо и от куда" тоже божились...

на днях поставлю проверю.

вот что на нем написано:
SUBARU
FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD.
MADE IN JAPAN
SEN ASSY-KNOCK
22060AA070
Ага, именно так и написано :). Так и не понял кого надо просить чтобы дали право добавлять файлы :(, а потому даю внешнюю ссылку http://foto.mail.ru/mail/tokpan/trash/1.html на фотографию датчика с оберткой.
 
Отлично, этот номер есть на экзисте, стоит 1057р.
Осталось выяснить подходит ли он, сопротивление ДД мерили?
 
Только поставил, загнал на сто глянуть сканером наличие ошибки. Ошибки нету, все в норме. Компьютер сбрасывать не надо, ничего сбрасывать не надо. Поставил, сел, поехал. Лью 92й, изменение в динамики на лицо - машина поехала:) С мертвым датчиком средний месячный расход был 14.5л, посмотрим как повлияет на расход.

Как сказал мастер при мертвом ДД по умолчанию ставится позднее зажигание со всеми вытикающими от сюда последствиями в динамике и расходе.

Если кому интересно могу выложить фото процесса замены.

Т.к. присутствуют только ключи, отвертки, монтировки и тп сопротивление сказать не могу:)
 
Привет всем!!!Помогите пожалуйста!!!При диагностике высветило код 34.Сегодня залез под машину и увидел оплававившийся ДД.И он был не подключен.Болтался разьём.Это от ДД?У меня Nissan Primera.Но думаю отличий в разьёмах нет.
i-17.jpg