Pravsha

Цефирёнок
05.10.2003
28
0
11
Одесса
Сорри ту трабл...

Если можно, просьба проверить совпадает ли парт намбер ДД на VQ30DE на Ниссан Цедрик (hy33) c номером ДД от Ниссана Максимы с аналогичным двиглом (А32, А33).

Спасибо.
 
если в течение дня никто из других обладателей ФАСТ не ответит, то вечером отпишусь (я всё забываю принести на работу полный фаст - у меня тут тока по цифире)
 
Pravsha сказал(а):
Если можно, просьба проверить совпадает ли парт намбер ДД на VQ30DE на Ниссан Цедрик (hy33) c номером ДД от Ниссана Максимы с аналогичным двиглом (А32, А33).

Напиши полный номер кузова, так точнее можно будет сравнить.
 
Pravsha сказал(а):
Сорри ту трабл...

Если можно, просьба проверить совпадает ли парт намбер ДД на VQ30DE на Ниссан Цедрик (hy33) c номером ДД от Ниссана Максимы с аналогичным двиглом (А32, А33).
По Фасту совпадает, правда кузова HY33 не нашел, наверное все таки Y33.
Номер 22060-30P00,
----------------------------------------------------------------------
Prod.M/Y:9706- SpecCode:
VQ25DE +VQ30DE
 
Druqn сказал(а):
По Фасту совпадает, правда кузова HY33 не нашел, наверное все таки Y33.
Номер 22060-30P00,
----------------------------------------------------------------------
Prod.M/Y:9706- SpecCode:
VQ25DE +VQ30DE

Номер совпадает, он одинаковый для всех VQ**DE

P.S.:
Единственное возможно непрятное для владельца это то что для
FRAME HY33-253923 дата выпуска Prod.M/Y: 9612, декабрь 1996 г. :cry:
 
Saw Cefiro сказал(а):
Единственное возможно непрятное для владельца это то что для
FRAME HY33-253923 дата выпуска Prod.M/Y: 9612, декабрь 1996 г. :cry:
А один фиг -
22060-30P00
Prod.M/Y:9506-9706 SpecCode:
VQ30DE
 
Saw Cefiro сказал(а):
Druqn сказал(а):
По Фасту совпадает, правда кузова HY33 не нашел, наверное все таки Y33.
Номер 22060-30P00,
----------------------------------------------------------------------
Prod.M/Y:9706- SpecCode:
VQ25DE +VQ30DE

Номер совпадает, он одинаковый для всех VQ**DE

P.S.:
Единственное возможно непрятное для владельца это то что для
FRAME HY33-253923 дата выпуска Prod.M/Y: 9612, декабрь 1996 г. :cry:

Ну, надеюсь, что выпускалась она 31 декабря 1996 г. :) , а уж продана была явно в 1997 г. Приятного мало, но наверное это еще не самый плохой вариант. А вообще, в Японии я так слышал указывают год первой постановки на учет, а не год фактического производства.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА !!!
 
Pravsha сказал(а):
А вообще, в Японии я так слышал указывают год первой постановки на учет, а не год фактического производства.
ФАСТ выдаёт именно дату производства (ведь frame выбивают не в автосалоне при продаже, не так ли? ;) )
 
zavr сказал(а):
Pravsha сказал(а):
А вообще, в Японии я так слышал указывают год первой постановки на учет, а не год фактического производства.
ФАСТ выдаёт именно дату производства (ведь frame выбивают не в автосалоне при продаже, не так ли? ;) )

С ФАСТом все понятно, а вот при покупке б/у авто, в том числе на их "биржах" обычно вроде как указывается дата первой постановки на учет. У нас здусь ребята , не имея ВИНа или номера кузова, реально покупали МЕРСы конца девяностых, которые оказывались выпущенными в конце 80-х и просто были ввезены в Японию и первый раз поставлены на учет в конце девяностых (что-то в этом роде...).