MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
Скорее всего это будут ATI3924 - двойная платина по электродам, титановый напыление на корпусе, как мы выяснили полный эквивалент Autolite APP3924 - оригинал на Cefiro А32. Пока нужно узнать кто хочет, потом выясню про пересылку в регионы.

Обсуждение и примерные цены https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t ... sc&start=0

Заниматься этим буду совершенно безкорыстно :)
 
Максим, мне в Питер 1 комплект 2-ой платины, если можно. Заранее спасибо.
 
Тоже куплю комплект, пусть лежат. :) На всякий случай. Предлагаю как соберешь народ, в этой же теме выложить данные для отправки денег. :) Желательно к середине или к началу месяца. Пока я еще аванс или зряплату не потратил. :) Ну это так шутка.
Добавлю. Не стесняюсь.
628400, Тюменская обл. г.Сургут, ул.М-Карамова 66-25, 8(3462)268700(д, автоответчик), Науменко андрей Васильевич.
Куплю 1 комплект - 6 свечей.
 
Давно наблюдал за ходом обсуждения темы про свечи!:who is it:
Очень хочется свечей по 145р за штуку! :unsure: Да даже если по 200 - все равно хорошо! :fly: У нас DENSO платина в магазинах по 500-570 р за штуку! :hey:
Мне 2 комплекта!
Если желающие из Новосибирска будут, давайте скинемся, я из Барнаула прискачу галопом по такому случаю! :unsure:
Надо решить только, как деньги человеку переправить, а свечи в Сибирь!
 
возьму комплектик про запас 8)
 
Не ребят так не пойдет.
Мне нужно знать
Кол-во (в штуках) - обязательно
Город - обязательно
Адрес с индексом (желательно, но потом будет обязательно :) )
ФИО (желательно)
Если стесняетесь, то мое мыло maxus_67@yahoo.com
 
Вот блин невезуха - уже и ATI 3924 кончились в Кордобе и их 2 месяца их точно не будет :(
APP3924 кончились еще раньше :(
 
вот так облом :devilish: А они раньше привезти не собираются? Это ведь все-таки не что-то трудно продаваемое, а постоянно гарантированный спрос! Или, может, еще где есть?
 
Вот есть у меня такая информашка.... :oops:

Можно свечки эти заказать через Инет, много, с доставкой в любой город России.
ценник будет:

Autolite Double Platinum APP3924 $4.85
Autolite Titanium Plug ATI3924 $6.70

+ доставка. Я считал до Томска, получилось ~$30. При увеличении объема незначительное увеличение стоимости доставки.

Если кому это интересно, пишите...
 
1) По поводу Кордобы - говорят, что у них из США идет все морем вместе с фильтрами FRAM и проч. лобудой - а это 2 месяца.
2) Горячие-холодные По p/n FAST они соответствуют NGK PFR5G-11
3) Про инет магаз. мысль хор., но если их в России нет, то откуда они появятся в инет магазе? Просто часто подобные инет магазы типа экзиста "думают", что свечи есть в Кордобе и проблем не будет... Хотя я ни на чем не настаиваю.
4) Пробую заказать свечи в США, поделитесь опытом по доставки из США на maxus_67@yahoo.com
 
MaximR19 сказал(а):
3) Про инет магаз. мысль хор., но если их в России нет, то откуда они появятся в инет магазе? Просто часто подобные инет магазы типа экзиста "думают", что свечи есть в Кордобе и проблем не будет... Хотя я ни на чем не настаиваю.
4) Пробую заказать свечи в США, поделитесь опытом по доставки из США на maxus_67@yahoo.com

Я собственно писал про амерекосовский инет магаз. :oops: Про наличие в России этих свечей все понятно - либо ценник по 20 бакинских, либо просто нет.
А так, цена получается достаточно конкурентноспособная, ИМХО.
 
Для америки дох. имхо, если они в Москве были по 4,3$ щткуа. А ты сам покупал что-нить уже в этом магазе? Это ни ибэй часом?
 
А ты бы хотел, чтобы они были даром? :D К сожалению, это мало реально. 8) Я бы сам с удовольствием купил эти свечи по 4,5 баков за шт. Но их нет. Как прошлогодний снег.... :(

Это не е-бай. :devilish:

www.sparkplugs.com
Граждане модераторы, если я не прав, скинув ссылку, не плюсуйте меня.... :tomatos:
 
если появятся, хотелось бы взять комплект.