Alex-Angarsk

Цефировод
09.10.2003
705
3
861
г. Ангарск
Озадаченный отсутствием работы подсветки (на предыдущей Максиме аналогичная подсветка работала) и вскрытии красных катафотов с ужасом обнаружил в дверях полное отсутствие проводки и патронов под лампочки. как это можно объяснить и можно ли это исправить ? Машина STouring 97г. послерестайлинг.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Озадаченный отсутствием работы подсветки (на предыдущей Максиме аналогичная подсветка работала) и вскрытии красных катафотов с ужасом обнаружил в дверях полное отсутствие проводки и патронов под лампочки. как это можно объяснить и можно ли это исправить ? Машина STouring 97г. послерестайлинг.
Красные катафоты?
 
AlexCFR сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
Озадаченный отсутствием работы подсветки (на предыдущей Максиме аналогичная подсветка работала) и вскрытии красных катафотов с ужасом обнаружил в дверях полное отсутствие проводки и патронов под лампочки. как это можно объяснить и можно ли это исправить ? Машина STouring 97г. послерестайлинг.
Красные катафоты?

На двух саморезах, под ними дырка.
 
И у меня так и подсветки в ногах нет
 
Недавно стал обладателем пострестайлингового Cefiro. В дверях также подсветки нет. Меня это тоже озадачило, поскольку фитча элементарная, и в описании рестайлинговой модели есть такая фраза "подсветка зоны ног красная".
 
Fire сказал(а):
Недавно стал обладателем пострестайлингового Cefiro. В дверях также подсветки нет. Меня это тоже озадачило, поскольку фитча элементарная, и в описании рестайлинговой модели есть такая фраза "подсветка зоны ног красная".
Машина дорестайлинговая. А у меня подсветка есть но не красная, а белая.
 
AlexCFR сказал(а):
Fire сказал(а):
Недавно стал обладателем пострестайлингового Cefiro. В дверях также подсветки нет. Меня это тоже озадачило, поскольку фитча элементарная, и в описании рестайлинговой модели есть такая фраза "подсветка зоны ног красная".
Машина дорестайлинговая. А у меня подсветка есть но не красная, а белая.

AlexCFR У сеня красный катафот как на фото https://www.cefiro.ru/common/restyle.php

OFFTop: У тебя на сайте ссылка на установку сигналки есть, а содержимого на странице нет.
 
у этой машины с фото, тоже нету лампочки...

однако разъем проводки есть, он скрыт под обшивкой двери.

Осталось только прикупить патрон -лампоску - крепеж и сам разъем типа "папа".


Так же в жиле, идущей к зеркалам есть еще один пустующий разъем типа "мама", видимо, для обогрева зеркал????

Тык шо, вариантов - тьма!!

А под сиденье заглядывали? там для подогрева и электро кресла разъемы есть.


ИМХО
 
Эпифаний сказал(а):
у этой машины с фото, тоже нету лампочки...

однако разъем проводки есть, он скрыт под обшивкой двери.

Осталось только прикупить патрон -лампоску - крепеж и сам разъем типа "папа".


Так же в жиле, идущей к зеркалам есть еще один пустующий разъем типа "мама", видимо, для обогрева зеркал????

Тык шо, вариантов - тьма!!

А под сиденье заглядывали? там для подогрева и электро кресла разъемы есть.
ИМХО
Это точно.
Там еще в консоли дофигища разъемов :)
И на задней полке стока же.
 
тогда чего грустить???

наставить лампочек и стать ёлкой!!!


а можно просто катаЦЦа