Цифира в А33 - это японский Мерседес. Почти весь дизайн оттуда слеплен один к одному: решетка, задние и передние фонари, обводы...
Смотрится 33 модель объективно лучше, один хрусталь на фонарях чего стоит, а малиновый цвет задних!!! Субъективно привыкаешь к форме своей машины, это понятно. Раньше у меня была Виста 96 года. Считал красавицей, каких мало. Теперь на фоне моей 33 серебристой Цефирке она смотрится бледно. Так что любите то, что есть. Покупайте то, что надо по жизни, а к дизайну привыкнете быстро ;)
 
Соглашусь с Вагрантом.
На дороге так сразу и не сообразишь что это -новый мерседес эс класса или цефиро в 33-м
Очень похожи и спереди и сзади.
Тенденции автодизайна ,
понимаешь,
и все ведущие производители к нему стремятся
 
Alex-Angarsk сказал(а):
На картинке не плохо,но там двухцветный окрас , а в живую не смотрится. Одна из проблем 33 кузова , что нормально смотрятся два-три цвета.
 
парень притаскивал цифру 33 в черном цвете , кардинально черном ,
смотрится отпадно , но с практической точки зрения , это еще хуже чем синий ,
мыть нужно будет каждый день
 
ну блин ты хватил ....
ну даже несмотря что она дороже ,я ее никогда наверное не куплю ,
живьем она совсем не впечатляет , тем более что основная масса замеченных ,
в цвете серый металлик , притом довольно невыразительный ( у ниссана вообще ,часто хорошие авто испорчены плохим подбором цвета) ,
так и еще комплектация салона совсем не та что на фото ,все намного тривиальнее , да и с мордочки ( на мой вкус ) уродец ,
так что будем подумать , во всяком случае в лице тианы достойную смену 33 кузову я не вижу,
PS разве что 34 кузов , но не А или J , a Y34
 
да, дизайн не однозначный. А салон мне вообще не нравится, в 32 и 33 , а также в новых цедрике и глории существенно лучше и приятнее.

Почитал обзоры и с удивлением обнаружил , что марк II в японии пенсионерское авто. Средний возраст владельцев 55 лет :LOL: А еще там написано , что если у тебя марк II , то похоже жизнь не удалась. Видимо у кого удалась проводят последнии минуты в кроунах :LOL:
 
так и есть , в основном в марках наблюдались достаточно взрослые
( немолодые) водители ,молодежь рассекает на тойотах ист , ВВ, кубах , и кубоподобных хондах
 
очень много зависит от цвета... в 32 кузове есть такой серый металлик.. "мышиный" такой цвет ..ОООчень впечатляет...и есть у нас 1 !!!!!
лэнд 100.. белый металлик... вот это ваще супер машина... серебристые, зелёные... даже рядом не стояли... вот даже не знаю почему в России серебристый на 400-500 баксов дороже...а по словам ДИМа в Японии белый в цене !!! по поводу дизайна.... я считаю что каждому своё...вот выпосмотрите какие раньше машины были... КВАДРАТЫ потом стали округлые...так вот 33 это просто другое поколение... а про ТИАНУ ваще молчу почти космолёт !!!
(который мне не нравится) !!!!
 
нда... я вот тоже изредка думая, что же я куплю после А32, пока как то вариантов особо не вижу, а ведь учитывая, что авто я куплю подержанное, оно уже должно выпускаться сейчас, хотя бы и с этого года...
и почему камрей в 30м кузове с V6 праворульных не делают...
 
Макс сказал(а):

брать достаточно свежую праворульку без евроаналога живя в Москве как то стремно. да и вообще - это все чисто теоритически и не раньше чем через годика так 3 :LOL: авто я часто менять не люблю и свою цефирку менять пока не намерен, тем более что владею ей всего около 3х месяцев и пока только положительные эмоции (если не считать замену генератора) :D
 
Spider сказал(а):
Макс сказал(а):


а у нас такая гоняет.. может меня конечно и глючит но по моему трудно спутать !!! не пойму зачем отдавать больше 20 тыщ за японку...там можно и европейца взять !!!!
я опосредованно знаком с человеком, что юзает в Нске такую... для себя я решить так и не могу "нра или не нра", дизигн и не европейский и не японский какой то, что то типа висты новой, помесь какая то... НО, передний привод, 3л. свежий год, "улетный" салон... все это наверное стоит этих денег...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    35.7 КБ · Просмотры: 842