Меня интерсует вот что.У штатной магнитолы Panasonic 2din сзади под разъемами есть два каких-то выхода, один круглый с семью дырдочками(типа как раньше на советских наушниках были СГ-5), а второй квадратный с пятью зубчиками(извиняюсь за колхозное объяснение). может кто располагает информацией-что это за выхода?
меня очень интересует выход на усилитель, правда у меня тюльпаны обычные. можт один из этих разъемов как раз то что мне нужно, просто японский стандарт?
скиньте плиз, замаялся уже без саба ездить :cry:
 
круглый скорее всего управление CD чейнджером.
Линейных выходов скорее всего нет, но их достаточно легко сделать, если обратиться в мастерскую по ремонту электроники.
 
Макс сказал(а):
круглый скорее всего управление CD чейнджером.
Линейных выходов скорее всего нет, но их достаточно легко сделать, если обратиться в мастерскую по ремонту электроники.

Спасибо большое.
я тут подоставал своими вопросами кой-кого, оказалось что большой круглый разъем как раз на усь идет. теперь осталось распайку выцепить и дело пойдет.
но на данный момент появился один большой минус штатной магнитолы. оказывается конверторы, которые у нас продают(малазия и россия) вещают только в моно...это плохо. наверное придется впихивать туда свой 1din пионерчик.
 
Если хочешь доброго, правильного звука, можешь выбросить штатную магнитолу и акустику. Я ваще не понимаю, как её можно слушать.
 
DanGer сказал(а):
Если хочешь доброго, правильного звука, можешь выбросить штатную магнитолу и акустику. Я ваще не понимаю, как её можно слушать.


Из меня конечно слухач не весть какой, но с тобой я согласен. мой пионерчик на голову выше играет. не хотелось симпатичный внешний вид лохматить, но теперь скорее всего придется. :?
да, кстати, акустика уже другая стоит, теперь бы с магнитолой разобраться...