Максимыч сказал(а):
Скоро сниму нах.(будет повод )
давай я тож не против пивка хлебануть , так то ты горячишся , не может она 190 ехать не напрягаясь! создавай новый топ, и будем обгаваривать все ньюансыразгонов и светоф. заездов
У тебя чё не может?
 
Ладниньки оставим пока все как есть, сделаю ролик потом будем спорить и проставляться, а пока ...ролик то куда скинуть?
 
Ok
 
10,10 сек., сравнительно щадящий разгон.
Думаю разгонится как на убой в районе 9,5...
Для замеров использовал секундомер на мобильнике.
 
denisa здаров, ну как там ролик цифруется уже наверно :D , иль ты свой хлам раскачиваеш под заезд??? ;)
 
Здорово! Как за город выеду так сделаю, пока некогда.
Попутно вопросец - у вас в Ебурге ремкомплекты на суппорта в наличии где-нибудь есть? или только на заказ?
 
Надоже, блин, а я думал я один такой! :LOL:
 
Короче сделал: http://video.mail.ru/mail/borden81/24
первый ролик - пустой;
второй - с грузом 250-270кг(без моего веса).
Извиняюсь за качество и за кривую съёмку :oops: , по-другому не смог снять.
Теперь вопросы: почему до сотни 11,5 сек? раньше было12,5- и то, сначала газанул - потом отпустил тормоз (держал левой ногой) :D
И почему при переключении с 3 на 4 при 6000об. почти переключилась, потом опять сбросила на 3, пришлось газку убавить и потом переключилась нормально?
 
denisa сказал(а):
Короче сделал: http://video.mail.ru/mail/borden81/24
первый ролик - пустой;
второй - с грузом 250-270кг(без моего веса).
Извиняюсь за качество и за кривую съёмку :oops: , по-другому не смог снять.
Теперь вопросы: почему до сотни 11,5 сек? раньше было12,5- и то, сначала газанул - потом отпустил тормоз (держал левой ногой) :D
И почему при переключении с 3 на 4 при 6000об. почти переключилась, потом опять сбросила на 3, пришлось газку убавить и потом переключилась нормально?

Прикольно...
 
На старой резине было прикольно - ни тебе тряски, ни кидания задка, не слышно стыков, а щас *издец еле дорогу ловил.
 
красафчег!!! :beer: ?? тока вот пристегнуться не мешало бы :LOL: , а то оштрафовали бы ;) ,ГИБДДшник наверно слюной изашолся :ROFLMAO: .
но согласись после 160 не хватает............ , и разгон вялинький, а с "0" бодренько бежит :cool:
 
Согласен вяло, но повторюсь - на старой резине было по-лучше.
Я охренел на третьей 6000об. как на самолете вой. :(
Хочу попробывать на 2,5 ;)
 
Кстати про *идаров в погонах есть вопрос: ехал в деревню, не быстро,120, впереди колонна авто едет за уродом на шохе 60км\ч , дальше затяжной повород на 60 градусов протяженностью 1км, встречных почти нет, дорога - две полосы (вторая встречная), ментов не видно, передо мной крузак сотка с казахстанскими номерами. Пошел на обгон я за ним, начался поворот, началась сплошная, обогнали, поворот закончился - стоят *идары, машет своей дрыной крузаку и мне, остановились, дальше - чё нарушаем, какая разметка и тд(иди смотри видик(на камере у них)), сел в авто начинается развод - чё то ты на правах не похож, (как звать и тд), делает в протоколе галочки где мне расписаться (протокол не заполняет) начинается театр с типо разводилово мента на взятку (показывает что за выезд на встречку 4-6 мес без прав :devilish: ) показывает 3 штуки - говорю - только 1 штука есть, соглашается, желает удачи *идор, если бы я начал спорить что откуда он видел что там сплошная и послал его нах, что бы он мне смог сделать? в камере ведь не видно что именно там разметка (хотя авто и лицо видно прекрасно и чётко ).
 
denisa сказал(а):
Кстати про *идаров в погонах есть вопрос: ехал в деревню, не быстро,120, впереди колонна авто едет за уродом на шохе 60км\ч , дальше затяжной повород на 60 градусов протяженностью 1км, встречных почти нет, дорога - две полосы (вторая встречная), ментов не видно, передо мной крузак сотка с казахстанскими номерами. Пошел на обгон я за ним, начался поворот, началась сплошная, обогнали, поворот закончился - стоят *идары, машет своей дрыной крузаку и мне, остановились, дальше - чё нарушаем, какая разметка и тд(иди смотри видик(на камере у них)), сел в авто начинается развод - чё то ты на правах не похож, (как звать и тд), делает в протоколе галочки где мне расписаться (протокол не заполняет) начинается театр с типо разводилово мента на взятку (показывает что за выезд на встречку 4-6 мес без прав :devilish: ) показывает 3 штуки - говорю - только 1 штука есть, соглашается, желает удачи *идор, если бы я начал спорить что откуда он видел что там сплошная и послал его нах, что бы он мне смог сделать? в камере ведь не видно что именно там разметка (хотя авто и лицо видно прекрасно и чётко ).

мда.. ахринели они..