Люди, нашел сегодня прогу ( ZControlV2.0. Пока не тестил ). В описании прочитал, что можно крутить УОЗ. Так, что на газе крутим УОЗ или нет?
 
А она как к авто подключается, через консалт ?
 
Да, через него. Но я забил на этот угол, после того как увидел в программе примечание - " Вы надеетесь выставить карту углов лучше, чем Nissan истративший на это 3,6 мл.$ ? " :D
 
:D да это точно!!!!!!
Причем где-то я читал что как раз из-за того что угол немного не тот для газа - это защит клапана от быстрого прогорания!
 
AlexeyP, :D, я тя умаляю :D. Сейчас опять разгориться спор про газ, углы, хорошо газ или плохо :D. С какого конца яйца бить.
 
Слежу за темой, т.к. все больше задумываюсь над установкой ГБО - цены на бенз растут и растут....

ВОпрос: я меня не работает тахометр, будет ли это проблемой для грамотной утсноавки ГБО?
 
Felix_Astana сказал(а):
Слежу за темой, т.к. все больше задумываюсь над установкой ГБО - цены на бенз растут и растут....

ВОпрос: я меня не работает тахометр, будет ли это проблемой для грамотной утсноавки ГБО?
У меня именно к тахометру цепляли электронный блок, который отключет форсунки и управляет газовым глапаном.
Наверное можно и другое место в машине найти?
А сделать тахометр??? Может сигнал у тебя есть а просто стрелка не показывает?
Посмотри сигнал на нужном контакте с обратной стороны приборной панели...
Я его нашел из элетрической схеме a32, которая на этом сайте выложена
 
Вопрос:
У кого ГБО 4-го поколения?
Какой расход газа (процент увеличения расхода по сравнению с бензином)?
У меня расход на бензе 12,1л. по городу и 15,3л на газе.
Т.е. больше на 26%.
А должно быть от 5 до 15%!!!
 
Ну так отрегулируй редуктор сам или у установщиков