starduster сказал(а):
Круто, не встречал, а где ещё 2, в задних дверях чтоли?? Аутеч вообще пустые по салону, минимум опций..ну по крайней мере те что я встречал
в передних дверях динамик + пищалка и в задней полке два
 
Gnomus сказал(а):
в передних дверях динамик + пищалка и в задней полке два
А я думал что пищалка за колонку не считается, круто, у меня 6 динамиков :LOL:
 
Ну это если я правильно понял .)
 
Ага твитеры тоже считают динамиками )
 
Вопрос изначально про какой кузов?????
Туринг: Жесче повеска, почти всегда в обвесе (передняя губа, пороги, накладки на задний бампер, спойлер, ветровики), ручной ручник, часто нет CD.
Эскимо: Мягкие, салон чуть побогаче, дерево, хром ручки, ножной ручник
Эскимо Г: Мягкие, почти ничем не отличаются от Эскимо, побольше напичканы опциями.
На всех трех комплектациях могут быть следующие опции:
Оптитрон
Ионизатор
Родной Сабуфер в задней полке (на 33-х кузвах)
Метла на заднем стекле
Подогрев дворников
Корректор фар
Круиз-контроль
Кожаный салон
Подогрев сидений
Навигация
Электроприводы сидений

У меня была А32 25STouring: Полный обвес, кассетник, климат, люк. Ездил 2 года бед не знал. Одна проблема была: панель гремела, т.к. подвеска жесткая.
 
Думаю, еще многое зависит от объема двигателя.
 
smysch сказал(а):
У нас в клубе 4 Eximo G и все разные. Есть такой человек на форуме Jekas с Астаны у него 3 литра Туринг. При этом имеются электропривода сидений, навигация, оптитрон. Так что смотрим на состояние. И как ZVEZDEC заметил, Туринги действительно порезвее если ухоженные, хз с чем это связано.
Немного не так. До туринга у меня был ексимо 98 года 2 литра. Там была навигация, как следствие управление климатом через тачскирн навигации, багажник и крышка бензабака открывались с подлакотника, имелся задний дворник, сиденья были обычные, и не было подпорки под поясницу у водилы, ножник, ни какой кожи на руле и ручке АКПП, 4 подушки безопасности, стекла с покрытием от ультрофиолета или как то так - тут уже писали, ножник, так же в коплекте был пультик дистанционного коткрывания/закрывания машины и открывания багажника. Как следствие водительская двери имела заводской электропировод замка, и закрывалась от скорости, ручки котрывания дверей из нутри и снаружи под хром. На туринге, также как и в эксимо отделка под дерево, кожа на ручке АКПП и руле, эл. привод вод. сидения, 4 подушки безопасности, бензо бак и багажник открываются так же с подлокотника, ручной ручник, задний дворник, стандартный туринговый обвес (накладки на пороги и бампера), другая решетка радиатора, задний спойлер, на сколько знаю на турингах стоит более толстая тяга поперечной устойчивости чем на ексимо, как следствие меньше кренов в поворотах, тоже слышал что по настройке электроники туринги немного отличаются, поэтому ездят чуть шустрее ексимо, а да и с турингом идут стандартно пятилучевые литые диски на 16, ручки открывания дверей снаружи под цвет кузова, внутри просто пластик.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Думаю, еще многое зависит от объема двигателя.
ага, особенно если Ексимо Г и 3л, у нас один такой в клубе есть, то у него круиз-контроль и амортизаторы с регулируесой жесткостью, инога даже на коже идут!
 
иногда даже ионизаторы стоят... ток не всегда на Г.
 
У меня Eximo G: эл.сиденье водителя, под дерево, 4 подушки, климат... нет обогрева зеркал :devilish: , метлы :( и ручник хочу "ручной"! :)
 
Заметил, что в эксимо G велюр другой. более пушистый)) может и не всегда, но сколько видел эксим G-у всех велюр пушистый был
 
У меня не G ,но есть обогрев зеркал ,метла ,ручки в салоне хром ,отделка под дерево,регулировка сиденья мех.,ручник(ножной) руль с ручкой акпп не кожа .
 
У меня просто Eximo в 33 кузове 98г Двигатель 2 литра 150 л/с, ну режим спорт/зима наверно у всех есть, ручник сделан педалью, 2 подушки, противотуманки, а ещё датчик света есть, ABS, задние сидения складываются открывается огромный проход в багажник))) климат-контроль, доп. свет для пассажира и водителя, свет в салоне загорается когда снимаешь авто с охраны или вынимаешь ключ из замка зажигания, зеркала сами не складываются и антенна у меня в заднем стекле полосками как обогрев, кнопки открывания багажника и крышки бака справа от сиденья на полу, отделка под дерево и хромированные ручки, кожаный руль, двери открываются с кнопки на ключе, ну и ещё парктроник короче меня устраивает)))
 
у меня Eximo П. (пустая) никуя нету... A32, 2.0, 96г. ... АБСа нету... подушка безопасности одна...ручка открытия багажника под сидением(тросик) пищалок не было (сам врезал в треугольники) ничего кожей не обтянуто...за то есть спойлер и радиаторная решетка от туринга...(видимо мечта японца была такая)...ну ничего не жалуюсь...за то надежная тфу 3 раза! :cool: :)
 
Если брать отличие по салону то есть разница в велюре у Eximo он более бархатистый, а в туринге если можно так выразиться то "стриженный", и обязательно ручник, а не ножник.
 
Как я понял, нельзя сказать, что какая-то из комплектаций круче и всё зависит от конкретной машины ?
 
DesantniK-242 сказал(а):
Как я понял, нельзя сказать, что какая-то из комплектаций круче и всё зависит от конкретной машины ?
Все зависит от конкретного жопонского хозяина,который комплектацию выбирал себе.
 
у меня Эксимо, в комплектации 4 динамика, ножник (такая убогая вещь, хочу ручник :devilish: ), электропривод сиденья водительского, две подушки безопасности, АБС, пищалки в стойках, кнопки открытия багажника и лючка в двери, кожаный руль и ручка акпп.. вобщем средне как то.. видел на Эксимо Г есть кнопки управления мафоном на руле)
 
У меня незнаю что. Был кассетник, нету включателя противотуманок(на той палке только свет регулируется одним кружком) хотя сами противотуманки есть(ниразу у других такого не видел!), нет подсветки замка зажигания, нет зеркала у откидывающейся сверху защиты от солнца, нет ионизатора, нет метлы, нет оптитрона, нету подогревов никаких, нет круиз контроля, нет абс, нету даже климат контроля - там просто печка, нет электропривода сидений, ножной тормоз. Получаеца ваще ничо нет.. а вот точно.. есть электропривод зеркал...что ето может быть за комплектация? А32 2.0 японка
 
Mankind сказал(а):
У меня незнаю что. Был кассетник, нету включателя противотуманок(на той палке только свет регулируется одним кружком) хотя сами противотуманки есть(ниразу у других такого не видел!), нет подсветки замка зажигания, нет зеркала у откидывающейся сверху защиты от солнца, нет ионизатора, нет метлы, нет оптитрона, нету подогревов никаких, нет круиз контроля, нет абс, нету даже климат контроля - там просто печка, нет электропривода сидений, ножной тормоз. Получаеца ваще ничо нет.. а вот точно.. есть электропривод зеркал...что ето может быть за комплектация? А32 2.0 японка


Юрец все не так плохо,у тебя ведь есть элктр. стеклоподьемники))))))))